«Рапид» - «Интер»: ждать ли победы «нерадзурри»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Рапид ВенаРапид Вена
Австрия
Лига Европы
«Альянц» (Вена)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

На выходных «Интер» прервал серию из четырех матчей без побед, но смогут ли «нерадзурри» обыграть и «Рапид»? Ответ в нашем прогнозе.

Рапид - Интер. Прогноз и ставки на Лигу Европы (14.02.2019)

Анонс матча

Рапид Вена

«Рапид» не считался явным претендентом на выход в плей-офф из своей группы – в соперниках у команды Дитмара Кюбауэра были «Рейнджерс», «Спартак» и «Вильярреал». В последних двух турах «зелено-белым» поочередно удалось обыграть «Спартак» и «Рейнджерс», за счет этого они и оказались в плей-офф.

Во время зимней паузы в австрийской Бундеслиге «Рапид» сыграл массу товарищеских поединков, в последнем из которых со счетом 5:2 обыграл словенский «Триглав Крань». Не сможет Кюбауэр рассчитывать только на Тамаша Санто, все остальные здоровы и готовы сыграть.

Интер

«Интер» был очень близок к тому, чтобы оказаться в плей-офф Лиги Чемпионов, но в последнем туре не смог обыграть дома ПСВ и в итоге финишировал третьим. Одной лишь неудачей в Лиге Чемпионов все проблемы «Интера» в текущем сезоне не ограничиваются – лишился капитанской повязки главный бомбардир Мауро Икарди, у которого разногласия с Лучано Спалетти, в Вену он даже не прилетел.

В Серии А «Интер» в прошлом туре добыл первую за четыре матча победу – в противостоянии с «Пармой» гол Лаутаро Мартинеса стал единственным и победным. Таким образом «Интер» сохранил расстояние в четыре балла над четвертым «Миланом» и в хорошем настроении приедет в гости к «Рапиду».

Кроме Мауро Икарди не сыграют Марцело Брозович и Милан Шкриньяр по причине дисквалификации, Борха Валеро и Шиме Врсалько травмированы.

Тренды

  • Ни в одном из последних пяти матчей «Интер» не забивал более одного гола
  • Только в одном из последних 12 матчей «Интер» пропускал более одного гола
  • Только в одном из трех домашних матчей в Лиге Европы «Рапид» забивал больше одного гола

Прогноз и ставки

1.6PinUp.com2Х+ТМ (3.5)

«Рапид» чудом выбрался из группы и сходу попал на такого сильного соперника, как «Интер». Однако, «нерадзурри» сейчас находятся не в самой лучшей форме, да и борьба в Серии А для них сейчас представляет гораздо большую важность. Тем не менее, у гостей есть класс, именно на него сегодня команда Спалетти и будет полагаться.

Наверняка состав «Интера» будет далек от оптимального, «нерадзурри» постараются сыграть как можно надежнее в обороне и добыть победу без особой затраты сил, ну а «Рапид» вряд ли в состоянии доставить фавориту большие проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
94.4%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.6%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
60.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии