«Спортинг» - «Вильярреал»: могут ли хозяева рассчитывать на победу?

МеждународныйПерейти к матчу →
СпортингСпортинг
Португалия
Лига Европы
«Жозе Альваладе» (Лиссабон)
ВильярреалВильярреал
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Вильярреал» не выигрывает в гостях с сентября прошлого года, эту серию наверняка постарается продлить сегодня «Спортинг». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Спортинг – Вильярреал. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (14.02.2019)

Анонс матча

Спортинг

«Спортинг» не слишком успешно выступает в национальном чемпионате – пока команда Марселя Кайзера четвертая в таблице и отстает от зоны Лиги Чемпионов на восемь баллов. Тем не менее, в нынешнем сезоне «львы» уже сумели завоевать один трофей – в финале Кубка Лиги Португалии они обыграли «Порту».

В Лиге Европы «Спортинг» не имел никаких проблем, группа у него была довольно легкая – «Карабах», «Ворскла» и «Арсенал». Финишировали «львы» на второй строчке, опередив ближайшего соперника на 10 очков, что лишь подчеркивает их грандиозное преимущество в классе.

Не сыграют сегодня Родриго Батталья и Фреди Монтеро, под вопросом участие в поединке Нани.

Вильярреал

«Вильярреал» не показал ничего особенного на групповом этапе, но даже минимальных усилий «желтой субмарины» хватило для того, чтобы финишировать на первой строчке. В компании со «Спартаком», «Рапидом» и «Рейнджерс» команда Хавьера Кальехи была однозначно лучшей, но опередила по итогу второй «Рапид» лишь по дополнительным показателям.

Не все в порядке у «Вильярреала» в чемпионате Испании – после 23 туров он находится на 19-м месте в таблице и отстает от спасительного 17-го места на четыре очка. В последнем туре «желтая субмарина» не смогла обыграть в гостях «Вальядолид», завершив поединок нулевой ничьей. Этот матч продлил серию «Вильярреала» без побед в гостях до 13 матчей.

Дисквалифицирован на сегодняшний матч Хауме Коста, под вопросом участие Мануэля Тригероса и Бруно.

Тренды

  • «Вильярреал» не выигрывает в последних 10 матчах – три поражения и семь ничьих
  • В гостях «Вильярреал» не побеждает в 13 матчах
  • Ни в одном из трех выездных матчей Лиги Европы «Вильярреал» не побеждал
  • В девяти последних домашних матчах «Спортинг» одержал семь побед

Прогноз и ставки

1.63Marathonbet.comФ1 (0)

«Вильярреал» находится сейчас в глубоком кризисе, и Лига Европы для него вряд ли считается приоритетным турниром. «Желтой субмарине» предстоит борьба за выживание в чемпионате Испании, а матчи еврокубков будут забирать лишние силы. По этой причине максимальной самоотдачи от гостей ждать вряд ли стоит, совсем не еврокубковое у них сейчас настроение.

«Спортинг» очень мощно играет на своем поле и по праву считается фаворитом поединка – «львы» находятся в хорошей форме, играют при поддержке родных трибун с кризисным соперником, победу в таких условиях брать они обязаны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии