«Эйбар» - «Хетафе»: смогут ли гости взять очки?

ЭйбарЭйбар
Испания
Примера
«Городской стадион Ипуруа» (Эйбар)
ХетафеХетафе
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Вот уже четыре матча подряд «Эйбар» не может обыграть «Хетафе», но продлится ли эта серия после сегодняшнего матча? Ответ в нашем прогнозе.

Эйбар – Хетафе. Прогноз и ставки на матч чемпионата Испании (15.02.2019)

Анонс матча

Эйбар

«Эйбар» проводит очередной удачный сезон – имея довольно скромный финансовый и кадровый ресурс, «оружейники» закрепились в Примере и покидать ее явно не собираются. После 23 туров команда Хосе Луиса Мендилибара находится на 10-й строчке в таблице с 30 очками в активе, отставая от зоны Лиги Европы всего на пять баллов.

В последних поединках «Эйбар» набрал отличную форму – вот уже четыре тура подряд он не знает горечи поражений. Серия началась в 20-м туре победой 3:0 над «Эспаньолом», затем «оружейники» отыграли ничью 2:2 с «Леганесом» и спустя тур разгромили 3:0 «Жирону». В последнем матче подопечные Мендилибара упустили победу над «Севильей», завершив матч ничьей 2:2 на «Рамон Санчес Писхуан».

Есть вопросы по готовности к матчу у Педро Леона и Марко Дмитровича.

Хетафе

«Хетафе» проводит отличный сезон и имеет серьезные шансы оказаться по его итогам в еврокубках. Сейчас у команды Хосе Бордаласа имеется 35 баллов в активе, с которыми она и располагается на пятой строчке в таблице. От зоны Лиги Чемпионов «синих» отделяет всего два балла, но замахнутся ли они на такую амбициозную цель, пока остается вопросом.

За последний месяц «Хетафе» пережил несколько тревожных моментов – сначала случилось поражение 0:2 от «Атлетико» в гостях, затем не удалось в Валенсии обыграть «Леванте». Тем не менее, в кризис «синие» не впали – в прошлом туре они уверенно переиграли дома «Сельту» со счетом 3:1, прервав неудачную серию.

Не сыграют сегодня Маркель Бергара и Амат Дидье.

Тренды

  • «Хетафе» не проигрывает «Эйбару» в последних четырех матчах – две победы и две ничьи
  • В 12 выездных матчах нынешнего сезона «Хетафе» потерпел всего два поражения
  • В последних трех матчах «Эйбар» побеждал всего раз

Прогноз и ставки

1.85PinUp.com

«Эйбар» является исключительно домашней командой – 22 из имеющихся 30 очков «оружейники» набрали в родных стенах. Тем не менее, сегодня они встречаются с одной из лучших команд по играм на выезде – даже мадридский «Реал» проигрывал вне родных стен больше в этом сезоне, чем «Хетафе».

Очевидно, что «синие» имеют желание закрепиться в зоне Лиги Европы, это как минимум. «Эйбар» неплохо смотрится в последнее время, но в классе он не имеет превосходства над соперником, которой также находится сейчас в хорошей форме.

«Хетафе» умеет разрушать план на игру соперника, «синие» находятся сейчас в хорошей форме, они умеют брать очки с «Эйбаром», поэтому есть смысл ждать от них уверенной игры и, как минимум, ничьей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии