«Ювентус» - «Фрозиноне»: смогут ли «канарейки» оказать достойное сопротивление?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
«Альянц» (Турин)
ФрозинонеФрозиноне
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Ювентусу» на следующей неделе играть в Лиге Чемпионов, но перед этим он разомнется на «Фрозиноне». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Ювентус – Фрозиноне. Прогноз и ставки на матч Серии А (15.02.2019)

Анонс матча

Ювентус

Для «Ювентуса» нынешний сезон складывается очень удачно – команда Массимилиано Аллегри уверенно лидирует в таблице, имея превосходство над вторым «Наполи» в 11 очков. «Старая синьора» играет очень стабильно, в отличие от своих главных конкурентов, поэтому за «скудетто» ей уже вряд ли стоит переживать.

В последнем матче «Ювентус» обыграл со счетом 3:0 «Сассуоло» в гостях, хотя соперник в первой половине встречи оказал серьезное сопротивление. Очередным забитым голом отметился Криштиану Роналду, который для него стал уже 18-м в Серии А, пока португалец остается лучшим снайпером турнира.

Дисквалифицирован на поединок Алекс Сандро, по причине травм не сыграют Хуан Куадрадо и Дуглас Коста. Под вопросом участие в матче Леонардо Бонуччи и Джорджио Кьеллини.

Фрозиноне

«Фрозиноне» ведет борьбу за выживание, но шансов спастись у «канареек» не так много. В данный момент команда Марко Барони находится на предпоследнем месте в таблице, отставая от спасительной 17-й строчки на два балла. Гандикап вполне преодолимый, но «канарейкам» явно не хватает стабильности, да и в обороне у команды не все гладко.

Тем не менее, в прошлом туре «Фрозиноне» удалось сотворить настоящую сенсацию – в гостях была повержена «Сампдория». Единственный в матче гол забил Даниэль Чиофани, его хватило для победы. Для «канареек» это уже вторая выездная победа подряд, туром ранее была разгромлена 4:0 «Болонья», в Турин аутсайдер приедет явно в хорошем настроении.

Травмированными остаются Паоло Гильоне и Федерико Дионизи, под вопросом выход на поле Стефана Шимича и Лоренцо Арьяудо.

Тренды

  • «Фрозиноне» встречался с «Ювентусом» пять раз и потерпел в этих матчах четыре поражения, но ни одно из них не было с разницей более чем в два гола
  • В этом сезоне «Ювентус» на своем поле одержал 13 побед, но только две из них были с разницей более чем в два гола
  • «Фрозиноне» выиграл последние два выездных матча
  • В последних девяти матчах «Фрозиноне» потерпел три поражения, но только одно из них было крупным

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФ2 (+2.5)

«Ювентусу» в среду предстоит выезд в Мадрид, где он встретится с «Атлетико» в рамках Лиги Чемпионов, поэтому Аллегри явно прибережет ключевых игроков на матч с «Фрозиноне». Также в составе «старой синьоры» хватает травмированных игроков – одним словом, у «канареек» будет шанс проявить себя в Турине.

В последних матчах команда Барони показывает неплохой футбол, даже в проигранном поединке с «Лацио» она смотрелась не хуже соперника. Учитывая ротацию в составе хозяев и отсутствие серьезной мотивации, можно смело предположить, что разгрома сегодня не случится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
284Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии