«Райо Вальекано» - «Атлетико»: ждать ли голов?

Примера
«Кампо-де-Вальекас» (Мадрид)
АтлетикоАтлетико
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Атлетико» после двух поражений подряд распрощался со второй строчкой, что наверняка пожелает исправить в поединке с «Райо Вальекано». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Райо Вальекано – Атлетико. Прогноз и ставки на матч чемпионата Испании (16.02.2019)

Анонс матча

Райо Вальекано

«Райо Вальекано» стремится выбраться из зоны вылета, но в последних поединках команда Мичела очков не взяла, так что решение задачи переносится на матч с «Атлетико». «Пчелы» после 23 туров имеют всего 23 очка, которые позволяют им занимать 18-е место в таблице. От 17-й «Жироны» «пчел» отделяет лишь один балл, преодолеть этот гандикап вполне возможно уже сегодня.

После удачной серии из пяти матчей, в которых «Райо Вальекано» добыл четыре победы, вновь наступил неудачный отрезок – в последних двух матчах очков взять не удалось. Сперва на «Кампо-де-Вальекас» команду Мичела обыграл 2:1 «Леганес», затем в прошлом туре с таким же счетом в гостях она уступила «Эспаньолу».

Точно не сыграет дисквалифицированный Эмилиано Веласкес, под вопросом участие в матче Жианелли Имбула и Гаэля Какуты.

Атлетико

«Атлетико» еще недавно считался главным конкурентом «Барселоны» в борьбе за чемпионство, но после двух поражений подряд «матрасники» уступили вторую строчку «Реалу». Сейчас команда Диего Симеоне идет на третьем месте с 44 очками в активе, проигрывая «Реалу» один балл, а лидеру «Барселоне» семь очков.

В последнем туре «Атлетико» без шансов проиграл «Реалу» на своем поле со счетом 1:3, выдав один из самых слабых матчей в сезоне. Не обошлось без спорных решений арбитра Хавьера Эстрады Фернандеса, но в целом счет был закономерен. Дебютировал за «матрасников» в тот вечер Альваро Мората, призванный добавить мощности в атаке.

Дисквалифицирован на сегодняшний матч Томас, по-прежнему травмированными остаются Диего Коста и Стефан Савич.

Тренды

  • Только в одной из пяти последний очных встреч между клубами забивалось более двух голов
  • Только в одном из последних трех домашних матчей «Райо Вальекано» смог забить в ворота «Атлетико»
  • В 23 матчах «Атлетико» пропустил всего 17 голов, это лучший показатель в чемпионате
  • Только в одном из последних трех матчей «Атлетико» забивал больше одного гола

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаТМ (2.5)

«Атлетико» проиграл последние два матча, лишившись второго места. Очевидно, что прибавлять «матрасникам» придется, и отличной возможностью прервать неудачную серию будет поединок с аутсайдером «Райо Вальекано».

Тем не менее, вряд ли «матрасники» будут стремиться к крупной победе, гораздо важнее им взять три балла без особой затраты сил, ведь через несколько дней на «Ванда Метрополитано» приедет «Ювентус».

«Атлетико» наверняка сыграет в своем излюбленном стиле, лишит пространства соперника, максимально снизит темп, и постарается взять победу благодаря одному единственному точному выстрелу, противостоять этому «Райо Вальекано» сейчас вряд ли способен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии