«Бенфика» - «Галатасарай»: способны ли «орлы» на еще одну победу?

МеждународныйПерейти к матчу →
БенфикаБенфика
Португалия
Лига Европы
«Эштадиу да Луж» (Лиссабон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Бенфика» сумела одолеть «Галатасарай» в гостях, но смогут ли «орлы» также качественно отыграть 21 февраля на своем поле? Ответ в нашем прогнозе.

Бенфика – Галатасарай. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (21.02.2019)

Анонс матча

Бенфика

«Бенфика» не смогла показать своей лучшей игры в начале сезона – «орлы» отпустили «Порту» в солидный отрыв в чемпионате Португалии и не смогли выйти из группы в Лиге Чемпионов, уступив второе место «Аяксу». После отставки Руя Витории дела пошли на поправку – под руководством Бруну Лаге «орлы» практически ликвидировали отставание и сыграли качественно в Лиге Европы.

В Стамбуле на неприветливом «Тюрк Телеком» «Бенфика» обыграла хозяев со счетом 2:1, оставив себе отличные шансы на выход в следующий этап. Закрепили успех «орлы» победой 3:0 над «Авешем» в национальном чемпионате, подчеркнув в очередной раз свою великолепную форму.

Минимум шансов выйти сегодня на поле у Любомира Фейса, Эдуарду Сальвио и Жардела.

Галатасарай

«Галатасарай» также, как и его сегодняшний соперник, начинал свой путь в еврокубках в этом сезоне с группового этапа Лиги Чемпионов. По итогам шести матчей команда Фатиха Терима оказалась третьей в группе, обогнав «Локомотив», но уступив путевки в плей-офф «Порту» и «Шальке».

После поражения от «Бенфики» в домашнем матче «львы» не упали духом и обыграли в гостях непростую «Касымпашу» со счетом 4:1, закрепившись на второй строчке в таблице. Сейчас расстояние от лидера «Башекшехира» составляет шесть очков, но впереди еще много времени и у «Галатасарая» обязательно еще будет шанс побороться за золото.

Дисквалифицирован на сегодняшний матч Фернандо.

Тренды

  • «Бенфика» трижды принимала дома «Галатасарай» и два из этих матчей выиграла
  • Последние три домашних матча «Бенфика» выиграла с общим счетом 17:2
  • Все три выездных еврокубковых матча в этом сезоне «Галатасарай» проиграл

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП1

«Бенфика» находится сейчас в потрясающей форме – команда Лаге практически настигла «Порту» в чемпионате и обыграла «Галатасарай» в гостях.  В стамбульском матче план на игру «орлов» сработал полностью – контратаками они заставали соперника врасплох, да и реализация у «Бенфики» была на высшем уровне.

Дома команда Лаге вряд ли отойдет от своего стиля – «Бенфика» не отдаст преимущество гостям и наверняка постарается развить успех, все предпосылки для этого у хозяев есть. первый поединок показал, что сейчас есть существенная разница в качестве футбола между соперниками, поэтому и в ответной игре туркам рассчитывать особо не на что.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии