«Динамо» Киев – «Олимпиакос»: смогут ли «красно-белые» дать бой сопернику?

МеждународныйПерейти к матчу →
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
Лига Европы
«Олимпийский» (Киев)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В Греции «Динамо» не без труда добыло ничью, которую предстоит защитить в Киеве. Сможет ли «Олимпиакос» сыграть качественно 21 февраля в гостях? Ответит наш прогноз.

Динамо Киев – Олимпиакос. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (21.02.2019)

Анонс матча

Динамо Киев

«Динамо» в украинской Премьер-Лиге не выдерживает конкуренции с донецким «Шахтером» - перед стартом весенней части чемпионата команда Александра Хацкевича проигрывает оппоненту семь очков в таблице, что ставит под большие сомнения возможность победы в турнире. Отдушиной для «бело-синих» могут стать еврокубки, где пока все складывается для них довольно удачно.

Выезд в Грецию мог обернуться для «Динамо» серьезными неприятностями – играть на «Караискакисе» для любой команды крайне сложно, но еще сложнее выходить на такой поединок после отсутствия официальных матчей на протяжении двух месяцев. Тем не менее, «динамовцы» смогли добыть ничью 2:2, которая оставляет им неплохие шансы на выход в 1/8 финала.

Травмированным по-прежнему остается Йосип Пиварич, есть вопросы по готовности Томаша Кадара.

Олимпиакос

«Олимпиакос» также, как и его сегодняшний соперник, не является главным претендентом на победу в своем национальном чемпионате – команда Педро Мартинша уступает девять очков в таблице своему главному конкуренту ПАОКу. Тем не менее, на прошлой неделе «красно-белым» удалось разгромить дома своего главного конкурента в борьбе за второе место – на переполненном «Караискакисе» был со счетом 4:1 разгромлен АЕК.

В первом матче с «Динамо» команде Мартинша не удалось показать свой лучший футбол – дважды «Олимпиакос» вел в счете, но в итоге киевлянам удалось отыграться. Теперь в Киеве «красно-белым» нужно показывать более качественный футбол, иначе мечты об 1/8 финала так и останутся мечтами.

Дисквалифицирован на сегодняшний матч Мохамед Камара. Под вопросом участие в поединке Омара Элабделлауи.

Тренды

  • Команды встречались между собой дважды и в обеих матчах неизменно обменивались голами
  • «Динамо» сыграло в Лиге Европы шесть матчей и только в одном из них не смогло забить
  • В каждом из трех домашних матчей в нынешней Лиге Европы «Динамо» пропускало
  • Только в одном из шести матчей в Лиге Европы «Олимпиакосу» не удалось забить

Прогноз и ставки

1.81Marathonbet.comОБЗ

«Олимпиакос» имел все шансы дома добыть победу в первом матче, но в итоге переволновался и пропустил второй гол уже в самом конце матча. После поединка Мартинш сокрушался по поводу игры своей команды во втором тайме, признав, что отойти в оборону было ошибкой. Теперь грекам сидеть у своих ворот уже нет никакого смысла, счет первого матча обязывает их идти вперед и забивать.

Очевидно, что гости в сегодняшнем матче не являются фаворитом, но шансы на успех у них однозначно есть. Киевляне в первой встрече показали, что сейчас команда далека от своей оптимальной формы, с таким «Динамо» «красно-белые» могут добиваться успеха. В первой встрече футбол был достаточно открытый, есть все предпосылки к тому, чтобы сценарий того матча повторился.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии