«Бернли» – «Тоттенхэм»: какой прогноз на матч?

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Программа 27-го тура Английской Премьер-лиги продолжится в субботу 23 февраля поединком между «Бернли» и «Тоттенхэмом». Мы подготовили свой прогноз на этот многообещающий матч.

Бернли – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (23.02.2019)

Анонс матча

Бёрнли

«Бернли» подходит к дуэли с «Тоттенхэмом» в намного лучшей форме, чем это было перед первой встречей этих команд в текущем сезоне. «Бордовые» в Премьер-лиге не проигрывают уже семь поединков, что позволило команде Шона Дайча вырваться из зоны вылета и даже создать трехочковый гандикап.

Впрочем, один неудачный матч за этот отрезок у «бордовых» все-таки был. В Кубке Англии «Бернли» проиграл «Манчестер Сити» на выезде со счетом 0:5. Однако в чемпионате «Бернли» добился сразу нескольких неплохих результатов. Подопечные Дайча обыграли на выезде «Брайтон» (3:1), что удавалось ранее только топ-клубам, а также сыграли в гостях вничью с «Манчестер Юнайтед» (2:2) и «Уотфордом» (0:0).

Дома же «Бернли» за эти семь поединков обыграл «Вест Хэм» (2:0), «Фулхэм» (2:1) и сыграл вничью с «Саутгемптоном» (1:1).

С топ-клубами у «Бернли» в этом сезоне крайне неприятная статистика. Единственное очко «бордовые» в матчах с представителями топ-шесть заработали в недавней встрече с МЮ, проиграв все остальные шесть поединков. Дома «Бернли» уступил «красным дьяволам» 0:2, «Челси» 0:4 и «Ливерпулю» 1:3, но «Тоттенхэму» на выезде «бордовые» проиграли только 0:1.

Травмирован у «Бернли» по-прежнему Аарон Леннон. Кроме него под вопросом на матч Стивен Дефур.

Тоттенхэм

У «Тоттенхэма» тоже все отлично. «Шпоры» сполна воспользовались удобным календарем, подготовившим им четыре подряд домашних матча. Лондонский клуб выиграл все эти встречи.

После вылета из кубковых турниров, команда Маурисио Почеттино, несмотря на кадровые проблемы, обыграла «Уотфорд» (2:1), «Ньюкасл» (1:0) и «Лестер» (3:1) в Премьер-лиге, а в Лиге Чемпионов разгромила дома дортмундскую «Боруссию» (3:0). Команде удалось обойтись без Харри Кейна, который к матчу с «Бернли» как раз успел восстановиться.

На выезде в Премьер-лиге «Тоттенхэм» последний раз играл 20 января, выиграв 2:1 у «Фулхэма». Да и вообще гостевая форма «шпор» лучшая в Премьер-лиге, никто не заработал за пределами своей арены больше очков, чем «Тоттенхэм» на данный момент (33 очка). В последних четырех выездных матчах чемпионата подопечные Почеттино, кроме «Фулхэма», победили «Лестер» (2:0), а также разгромили «Эвертон» (6:2) и «Кардифф» (3:0).

Травмированные у «Тоттенхэма» по-прежнему есть, но после возвращения Уинкса и Кейна потери «шпор» выглядят не такими значительными. Из основных игроков Маурисио Почеттино не может рассчитывать только на Делле Алли. Защитник Дэнни Роуз под вопросом.

Тренды

  • «Бернли» не проигрывает в АПЛ уже семь матчей подряд.
  • Дома «Бернли» проиграл только один из шести предыдущих официальных поединков.
  • «Тоттенхэм» победил во всех четырех последних официальных встречах.
  • На выезде в Премьер-лиге «Тоттенхэм» выиграл девять из десяти предыдущих матчей.
  • В шести из них сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Тоттенхэм» обыграл «Бернли» в четырех из пяти последних очных поединков. В прошлом сезоне на «Терф Муре» «шпоры» выиграли (3:0), а в этом дома победили (1:0).

Прогноз и ставки

2.11XBETП2 в 1-2 гола

Оба клуба подходят к этому матчу в хорошей форме, и оба отлично отдохнули. У «Бернли» было 14 дней на подготовку к поединку, а у «Тоттенхэма» - десять. Несмотря на неожиданную ничью на «Олд Траффорд», записывать «Бернли» в фавориты этой встречи сложно. Слишком хорошо «шпоры» играют в гостях в АПЛ.

Маловероятно, что «Тоттенхэм» добьется здесь победы большей, нежели в один гол, но в пользу гостей свидетельствует как их гостевая форма, так и статистика личных встреч с «Бернли».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии