«Наполи» - «Торино»: смогут ли хозяева отыграть надежно в обороне?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
«Сан-Паоло» (Неаполь)
ТориноТорино
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Наполи» не пропускает в трех последних матчах чемпионата, но сможет ли продлить эту серию в поединке с «Торино»? Ответит наш прогноз.

Наполи – Торино. Прогноз и ставки на матч Серии А (17.02.2019)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» по-прежнему является главным преследователем чемпионской гонки, но в сам факт ее существования верят наверняка только самые преданные тифози «партенопейцев». К 24 туру расстояние между «Наполи» и «Ювентусом» составляет 14 очков, отыграть которые команде Карло Анчелотти будет практически невозможно.

В четверг «Наполи» в гостях обыграл «Цюрих» в рамках Лиги Европы – неаполитанцы добыли уверенную победу 3:1, которая превращает по сути ответный матч в формальность. В Серии А у «партенопейцев» также полный порядок – серия из семи матчей без поражений и отрыв от третьего «Интера» в девять очков.

Не помогут «Наполи» Рауль Альбиоль, Мариу Руй и Симоне Верди.

Торино

«Торино» старается не выпасть из гонки за место в Лиге Европы, что пока выходит у команды Вальтера Мадзарри весьма успешно – «быки» идут на восьмом месте в таблице, отставая от шестой «Ромы» всего на четыре очка. Из Кубка Италии «Торино» не так давно выбыл, поэтому единственной возможностью попасть в Лигу Европы является Серия А.

В последних поединках «Торино» показал отличный футбол – вот уже три тура подряд «быки» не проигрывают и при этом не пропускают. В последнем туре подопечные Мадзарри обыграли дома «Удинезе» со счетом 1:0 в напряженном матче, в котором арбитр отменил гол «зебр» на последней компенсированной минуте.

Кроме Суалихо Мейте все игроки здоровы и готовы помочь своей команде.

Тренды

  • Только в одном из последних семи матчей команды не смогли обменяться голами
  • «Наполи» забивает в каждом из последних семи домашних матчей
  • Только в одном из последних четырех выездных матчей «Торино» не смог забить

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаОБЗ

«Наполи» показывает в последних матчах отличный футбол и команду Анчелотти можно смело назвать второй силой в Серии А. Тем не менее, у «Торино» есть свои планы на очки в этом поединке – «быкам» крайне необходимо не отстать от конкурентов в борьбе за Лигу Европы, иначе сезон можно будет считать проваленным.

Обе команды имеют классных исполнителей в атакующей линии, гости явно постараются продлить свою серию и увезти из Неаполя очки, поэтому есть все шансы увидеть сегодня открытый результативный футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии