«Сампдория» - «Кальяри»: смогут ли хозяева взять три очка?

СампдорияСампдория
Италия
Серия А
«Луиджи Феррарис» (Генуя)
КальяриКальяри
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Сампдория» проиграла три последних матча и явно будет стремиться 24 февраля покончить с этой серией в поединке с «Кальяри». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Сампдория – Кальяри. Прогноз и ставки на матч Серии А (24.02.2019)

Анонс матча

Сампдория

«Сампдория» в нынешнем сезоне выступает крайне нестабильно – как только команда наберет ход и станет считаться кандидатом на попадание в еврокубки, так сразу же наступает кризис. Пока «дория» находится на 10-й строчке в таблице с 33 очками в активе, отставая от шестой «Аталанты» на пять баллов.

В последних матчах команда Марко Джампаоло не показывает своей лучшей игры – вот уже три тура подряд «дория» проигрывает. Серия началась в 22-м туре с разгрома 0:3 от «Наполи», после этого случилось обидное поражение 0:1 от «Фрозиноне» на своем поле, а в прошлом туре «Сампдория» проиграла 1:2 в гостях «Интеру».

Дисквалифицирован на сегодня Кароль Линетты, по причине травмы вряд ли сыграет Джанлука Капрари.

Кальяри

«Кальяри» наверняка рассчитывал на что-то большее в этом сезоне, чем борьба за выживание, но пока команда Роландо Марана вынуждена доказывать свою состоятельность в Серии А. К старту 25-го тура «россоблу» имеют в активе 24 очка, что всего на шесть больше, чем у идущей в зоне вылета «Болоньи».

Несмотря на серьезные кадровые потери, «Кальяри» в прошлом туре смог обыграть дома «Парму» со счетом 2:1 – волевая победа стала первой за последние шесть туров. Однако, за успех пришлось заплатить большой ценой – в самой концовке матча был удален главный «креативщик» команды Жуан Педро, без которого в Генуе «Кальяри» будет очень сложно.

Также вне игры будут Лукас Кастро и Рагнар Клаван. Под вопросом участие в матче Паоло Фараго, Вальтера Бирсы, Луки Пеллегрини, Филиппо Романьи, Сириля Теро и Альберто Черри.

Тренды

  • В пяти последних домашних матчах «Сампдория» четыре раза обыгрывала «Кальяри»
  • В семи последних домашних матчах «Сампдория» одержала пять побед
  • Четыре последних выездных матча «Кальяри» проиграл
  • В 12 выездных матчах этого сезона «Кальяри» добыл всего одну победу

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаП1

«Сампдория» проиграла три последних матча, чем значительно усугубила свое турнирное положение. Тем не менее, шансы побороться за путевку в Лигу Европы у команды Джампаоло однозначно есть, но для этого «дории» необходимо положить конец затянувшейся неудачной серии.

В игре с «Интером» «Сампдория» играла весьма неплохо, но не хватило ей класса и везения. «Кальяри» не обладает тем самым классом, да и в гостях играет ужасно, кроме этого он будет ослаблен потерей многих ключевых футболистов, все это делает «Сампдорию» явным фаворитом матча, который они наверняка и постарается оправдать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии