«Урал» - «Зенит»: чего ждать от матча?

УралУрал
Россия
Премьер-лига
«Центральный» (Екатеринбург)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Урал» еще никогда не обыгрывал «Зенит», но продолжится ли эта серия 2 марта? Ответ в нашем прогнозе.

Урал – Зенит. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (02.03.2019)

Анонс матча

Урал

«Урал» неудачно выступил в первом круге, но постепенно сумел добавить в игре. К зимнему перерыву команда Дмитрия Парфенова подошла на девятой строчке в таблице, опережая идущие в зоне переходных матчей «Крылья Советов» на пять очков. Очевидно, что ставка на еврокубки себя не оправдала, «шмели» наверняка сконцентрируются на том, чтобы не ввязаться в борьбу за выживание.

Во время зимней паузы «Урал» участвовал в Кубке ФНЛ, где выступил крайне неудачно. В группе с «Химками», «Тамбовом» и «Краснодаром-2» «шмели» заняли последнее место, сумев набрать лишь три очка.

Команду покинули Алексей Евсеев, Джамалдин Ходжаниязов и Георгий Чантурия. В качестве свободных агентов были подписаны Шамсиддин Шанбиев из второй команды «Спартака» и Алексей Поляков из БАТЭ. Также в аренду у «Краснодара» «шмели» взяли Стефана Страндберга.

Зенит

«Зенит» очень мощно выступал в первом круге и имел солидное преимущество над конкурентами, но ближе к зимней паузе игра у команды Сергея Семака разладилась. Тем не менее, на перерыв питерский клуб ушел лидером Премьер-Лиги, но расстояние от второго «Краснодара» составляет всего один балл.

«Зенит» уже провел в новом году два официальных поединка, в которых расправился с турецким «Фенербахче» в рамках Лиги Европы. В Турции, несмотря на ожидания и оптимистичные прогнозы, россияне уступили со счетом 0:1, но в Санкт-Петербурге «Зенит» показал более содержательный футбол и обыграл соперника со счетом 3:1, получив путевку в 1/8 финала, где встретится с испанским «Вильярреалом».

Тренды

  • Только в одном из последних трех домашних матчей «Урала» забивалось более двух голов
  • Только в одном из последних трех матчей в чемпионате «Урал» смог забить
  • Ни в одном из девяти выездных матчей в чемпионате «Зенит» не забивал более двух голов
  • «Урал» никогда не забивал «Зениту» более одного гола

Прогноз и ставки

1.63PinUp.comТМ (2.5)

«Урал» играл крайне нестабильно до перерыва, сенсационные победы чередовались с поражениями, за счет чего «шмели» отстали от зоны еврокубков на шесть очков. После длительного перерыва вряд ли стоит ожидать от команды Парфенова искрометного футбола, «Урал» наверняка постарается сыграть надежно в обороне и создать максимум проблем сопернику.

Несмотря на то, что «Зенит» является более классной командой, и на то, что он уже сыграл два официальных матча, феерического футбола от него тоже вряд ли стоит ждать. В гостях команда Семака играет не слишком удачно, да и атакующей командой при нынешнем наставнике «сине-бело-голубых» никак назвать нельзя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии