«Айнтрахт» Франкфурт – «Интер»: смогут ли немцы победить?

МеждународныйПерейти к матчу →
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
Лига Европы
«Коммерцбанк-Арена» (Франкфурт)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Айнтрахт» уверенно разобрался с «Шахтером» в прошлом раунде, но смогут ли «орлы» также уверенно сыграть 7 марта с «Интером»? Наш прогноз даст ответ.

Айнтрахт Франкфурт – Интер. Прогноз на матч Лиги Европы (07.03.2019)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» после ухода Нико Ковача не растерял свои амбиции – «орлы» продолжают сражаться за место в зоне Лиги Чемпионов в Бундеслиге и явно делают ставку на этот турнир. Сейчас команда Ади Хюттера находится на пятом месте в таблице, уступая «Боруссии» из Менхенгладбаха всего три очка.

В Лиге Европы «орлы» также весьма успешны – они добыли шесть побед на групповом этапе и без проблем прошли донецкий «Шахтер» в 1/16 финала. В Харькове «Айнтрахт» был близок к победе, но сыграл вничью 2:2, а в ответном матче использовал по максимуму ошибки соперника, добыв разгромную победу 4:1 на «Коммерцбанк-Арене».

Рискует пропустить матч Желсон Фернандеш, также есть вопросы по готовности Марка Штендеры и Лукас Торро.

Интер

«Интер» не оправдывает прогнозы болельщиков в нынешнем сезоне – команда Лучано Спалетти опустилась на четвертую строчку в таблице и рискует потерять место в Лиге Чемпионов. Упущенная победа над «Фиорентиной» в позапрошлом туре и поражение 1:2 от «Кальяри» вновь возродили слухи об кризисе команды, да и скандал с Мауро Икарди все никак не сойдет на нет.

В 1/16 финала «нерадзурри» получили очень слабого соперника в лице венского «Рапида», с которым проблем не испытали, обыграв австрийцев со счетом 5:0 по сумме двух матчей. Для «Интера» Лига Европы остается последним турниром, в котором они могут одержать победу – ни в Кубке Италии, ни в Серии А им уже ничего не светит.

Точно не сыграет сегодня Шиме Врсалько, под вопросом выход на поле Мауро Икарди и Бальде Кейта.

Тренды

  • В восьми матчах нынешней Лиги Европы «Айнтрахт» одержал семь побед
  • «Айнтрахт» не проигрывает в последних девяти матчах – три победы и шесть ничьих
  • «Интер» не побеждает в последних двух матчах – поражение и ничья

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comФ1 (0)

«Айнтрахт» очень уверенно смотрится в этом сезоне – «орлы» показывают мощный атакующий футбол и довольно успешны как в Бундеслиге, так и в Лиге Европы. В последних матчах команда Хюттера только побеждает и очень много забивает – «Хоффенхайм», «Ганновер» и «Шахтер» на троих получили 10 голов.

«Интер» в последних играх вновь выступил неудачно, нет у «нерадзурри» целостности в игре, а на классе победить удается далеко не всегда. Сложности в обороне также у команды Спалетти присутствуют, что может стать большой проблемой в выездной игре с «Айнтрахтом», атака которого беспощадна ко всем соперникам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии