«Наполи» - «Зальцбург»: без шансов для гостей?

МеждународныйПерейти к матчу →
НаполиНаполи
Италия
Лига Европы
«Сан-Паоло» (Неаполь)
ЗальцбургЗальцбург
Австрия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Наполи» 7 марта примет дома «Зальцбург» в 1/8 финала – мы подготовили свой прогноз на эту встречу. Чем закончится битва в Неаполе?

Наполи – Зальцбург. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (07.03.2019)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» оказался в Лиге Европы после вылета из Лиги Чемпионов, однако в отличие от прошлого сезона, этот турнир для команды Карло Анчелотти имеет куда более серьезное значение. С соперником в лице швейцарского «Цюриха» неаполитанцы разобрались без труда – победа с общим счетом 5:1 отправила «партенопейцев» в 1/8 финала.

На прошлой неделе «Наполи» играл дома с «Ювентусом» и не оправдал прогнозов своих болельщиков – поединок превратился в настоящую драму, которая закончилась победой «старой синьоры». После этой неудачи разрыв между командами в турнирной таблице составляет 16 очков, отыграть которые не поможет даже чудо.

Вне игры у хозяев Рауль Альбиоль.

Зальцбург

«Зальцбург» в прошлом сезоне завоевал немало поклонников своей блестящей атакующей игрой в Лиге Европы. Тем не менее, пробиться в финал «быкам» не удалось, туда попал «Марсель», не оказавший в итоге «Атлетико» никакого сопротивления. В нынешнем розыгрыше турнира «Зальцбург» все также зрелищен и эффективен – а в 1/16 финала он прошел «Брюгге», испытав проблемы только в выездном матче.

В чемпионате Австрии команда Марко Розе конкуренции не имеет – после 20-и туров она занимает первое место в таблице, отрываясь от второго ЛАСКа на 11 очков. В прошлую субботу «быки» разгромили 3:0 дома «Вольфсбергер», неплохо размявшись накануне важнейшего противостояния с «Наполи».

Не поможет гостям Марин Понграчич, также есть проблемы со здоровьем у Фредрика Гульбрандсена и Юбы Диарра.

Тренды

  • «Наполи» сыграл в этом сезоне 19 матчей на своем поле и потерпел в них всего одно поражение, выиграв при этом 14 раз
  • В еврокубках в этом сезоне «Наполи» дома сыграл четыре матча, три из которых выиграл
  • В последних трех выездных матчах «Зальцбург» потерпел два поражения

Прогноз и ставки

1.841XBETФ1 (-1)

«Наполи» проиграл «Ювентусу» на прошлых выходных, но кто знает, как закончилась бы встреча, не заработай удаление Алекс Мерет в самом начале матча. По игре неаполитанцы не уступали сопернику ни в чем, во многом даже превосходили его, поэтому особых претензий к команде у Анчелотти быть не должно.

Очевидно, что на Лигу Европы «партенопейцы» делают основную ставку, поэтому «Зальцбургу» необходимо подготовиться к серьезной битве – на «Сан-Паоло» в этом сезоне не смог победить ни «Ливерпуль», ни ПСЖ. Дома «Наполи» всегда играет только на победу и есть все причины ждать ее и сегодня, вряд ли «Зальцбург» способен создать хозяевам серьезные проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии