«Интер» - «Айнтрахт»: очередная голевая засуха?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИнтерИнтер
Италия
Лига Европы
«Джузеппе Меацца» (Милан)
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Мы подготовили свой прогноз на матч «Интер» - «Айнтрахт», в котором проанализировали шансы команд 14 марта показать более зрелищный футбол.

Интер – Айнтрахт. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (14.03.2019)

Анонс матча

Интер

«Интер» до недавнего времени довольно прочно удерживал третью строчку в Серии А, которая для соперников была практически недостижимой. Однако, спад в игре дал возможность «Милану» отобрать у команды Лучано Спалетти третье место. Пока «Интер» в таблице четвертый и отстает от своего главного соперника на один балл.

В воскресенье «нерадзурри» принимали дома СПАЛ и прогнозы на этот поединок были довольно оптимистичными, но аутсайдер заставил хозяев понервничать. Победу 2:0 «Интер» все-таки забрал, но далась она крайне нелегко. Теперь команда имеет возможность сконцентрироваться на Лиге Европы, где после выездной нулевой ничьей у нее приблизительно равные шансы с соперником на успех.

Из-за дисквалификации не сыграют Квадво Асамоа и Лаутаро Мартинес. Травмированы, но имеют шанс сыграть: Мауро Икарди, Марцело Брозович, Раджа Наингголан и Миранда.

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» в Бундеслиге ведет борьбу за место в первой четверке, но пока находится на пятом месте. От четвертой «Борусссии» из Менхенгладбаха «орлы» отстают всего на три балла, так что еще наверняка за путевку в зону Лиги Чемпионов борьбу навяжут. В последнем туре командаАди Хюттера обыграла 3:0 «Фортуну» в гостях, продлив серию без поражений до 11 матчей.

В домашнем матче «Айнтрахт» сыграл явно ниже своего уровня – «орлы» могли пропустить с пенальти уже на 22-й минуте, но своим шансом итальянцы не воспользовались Гораздо удивительнее то, что забивной «Айнтрахт» на своем поле не смог вcкрыть кризисный «Интер», но наверняка остался доволен тем, что и сопернику отличиться не удалось.

Дисквалифицирован Желсон Фернандеш. Проблемы со здоровьем есть у Анте Ребича, Лукаса Торро и Тимоти Чендлера.

Тренды

  • В этом сезоне «Интер» трижды дома играл в еврокубках и только в одном из этих матчей не пропускал
  • Только в одном из пяти последних выездных матчей «Айнтрахт» не забивал
  • «Айнтрахт» в этом сезоне провел девять матчей в Лиге Европы и только в одном из них не смог забить

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаИТ2 Б(1)

«Интер» с огромным трудом переиграл СПАЛ в чемпионате Италии, показав совсем невзрачную игру. У Спалетти также есть проблемы с травмами и дисквалификациями, что еще больше усложняет положение «нерадзурри». «Айнтрахт» дома отыграл на ноль в обороне и приедет Милан в отличном расположении духа – теперь один его гол будет стоить сразу два.

«Айнтрахт» наверняка не будет делать ставку на глухую оборону и сыграет в своем привычном стиле, который явно станет большой проблемой для «Интера», не отличающегося крепкой обороной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии