«Зальцбург» - «Наполи»: проявят ли команды себя в атаке?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗальцбургЗальцбург
Австрия
Лига Европы
«Ред Булл Арена» (Зальцбург)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Зальцбург» постарается взять реванш у «Наполи» за разгром в первой встрече, но под силу ли быкам отыграться 14 марта – узнаете из нашего прогноза. Будут ли голы?

Зальцбург – Наполи. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (14.03.2019)

Анонс матча

Зальцбург

«Зальцбург» великолепно проявил себя на групповой стадии – «быки» выиграли все шесть матчей и выбили из турнира такую крепкую команду, как «Лейпциг». В соперники команде Марко Розе достался «Брюгге» в 1/16 финала, с которым возникли проблемы в выездной встрече – в Бельгии «Зальцбург» уступил 1:2, не оправдав прогнозов болельщиков.

Тем не менее, дома «быки» разгромили «Брюгге» со счетом 4:0, уверенно шагнув в 1/8 финала, где им выпал «Наполи». Оказать достойного сопротивления неаполитанцам в гостях подопечные Розе не сумели – поражение со счетом 0:3 оставляет минимум шансов австрийцам на выход в четвертьфинал.

Дисквалифицирован Ксавер Шлагер. Из-за травмы не сыграет Марин Понграчич.

Наполи

«Наполи» выпал из борьбы за чемпионство в Серии А и уже не слишком напрягается в национальном чемпионате, сделав основную ставку на Лигу Европы. Об этом ярко свидетельствует матч прошлого тура против «Сассуоло» - Карло Анчелотти дал отдохнуть многим основным игрокам, что вылилось в потерю очков – «нероверди» отстояли ничью 1:1 на своем поле.

В первом матче 1/8 финала «партенопейцы» не оставили никаких шансов сопернику – победа со счетом 3:0 практически превращает ответный матч в формальность. Тем не менее, в прошлом сезоне за беспечность в Австрии уже поплатилась одна итальянская команда – «Лацио» был выбит «быками» благодаря мощной игре на своем поле, поэтому Анчелотти наверняка не даст команде сильно расслабиться.

Дисквалифицированы Калиду Кулибали и Никола Максимович. Травмирован Рауль Альбиоль.

Тренды

  • В первом матче «Наполи» победил со счетом 3:0
  • Только в одном из девяти матчей в Лиге Европы «Зальцбург» не забивал
  • Только в одном из последних семи матчей «Наполи» не смог забить

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаТБ (2.5)

«Зальцбург» очень слабо сыграл в Неаполе и получил три гола в свои ворота. Тем не менее, у «быков» есть еще ответный матч, в котором они наверняка выложатся на все сто процентов. Команда Розе дома очень сильна в атаке и забивает голы в ворота соперников пачками, тоже самое «быки» постараются сделать и с «Наполи», у которого отсутствуют основные центральные защитники.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии