«Кальяри» - «Фиорентина»: смогут ли «фиалки» победить?

КальяриКальяри
Италия
Серия А
«Сарденья Арена» (Кальяри)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Фиорентина» не может выиграть уже три матча подряд, но сможет ли и «Кальяри» 15 марта создать проблемы «фиалкам» - ответы в нашем прогнозе.

Кальяри – Фиорентина. Прогноз и ставки на матч Серии А (15.03.2019)

Анонс матча

Кальяри

«Кальяри» вряд ли может назвать минувшую часть сезона слишком успешной – командаРоландо Марана набрала лишь 27 очков, с которыми и занимает 14-е место в таблице. Тем не менее, в последнее время «россоблу» играли в условиях жесточайшего кадрового дефицита, спровоцированного травмами, поэтому и такой результат вполне можно считать приемлемым.

В последнем туре «Кальяри» без шансов проиграл в гостях «Болонье» со счетом 0:2, не оказав практически никакого сопротивления. Это поражение стало уже шестым подряд вне родных стен, что уже можно смело назвать кризисом, с которым Марану предстоит в ближайшее время разобраться, иначе битвы за выживание на избежать.

Вне игры остаются: Лукас Кастро,Рагнар Клаван и Альберто Черри.

Фиорентина

«Фиорентина» старается не отстать от конкурентов и остаться в гонке за путевкой в Лигу Европы, но пока «фиалкам» не хватает стабильности. К старту 28-го тура команда Стефано Пьоли подходит на 10-й строчке в таблице с 37 очками в активе, отставая от шестого «Торино» на семь баллов. Такой гандикап за оставшееся время еще можно отыграть, но делать ставку на победы нужно уже сейчас.

В последнем туре «фиалки» сыграли вничью 1:1 с «Лацио» на своем поле, показав не самый лучший футбол. Таким образом серия без побед составляет уже три матча, что является большой проблемой для претендента на еврокубки, но стоит сделать поправку и на соперников - «Лацио» «Аталанта» и «Интер» вряд ли являются проходными оппонентами.

В поединке с «Лацио» получил повреждение Федерико Кьеза, но он уже восстановился и готов сыграть с первых минут.

Тренды

  • В последних 10 матчах «Кальяри» одержал всего две победы
  • Три последних домашних матча «Кальяри» проиграл «Фиорентине»
  • В последних 12 матчах «Фиорентина» проиграла всего один раз

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ2 (0)

«Кальяри» на сегодняшний матч уже не имеет огромного количества травмированных игроков, что позволяет хозяевам помышлять об успехе в игре с «Фиорентиной». Однако, «фиалки» также явно рассчитывают забрать три очка в этой встрече – расстояние от зоны Лиги Европы с каждым туром увеличивается и терять очки им больше нельзя.

Пока команда Пьоли не оправдывает оптимистичных прогнозов болельщиков, но исправить ситуацию еще вполне возможно. После серии матчей с сильными соперниками «Фиорентина» получила в соперники не самый стабильный «Кальяри», с которым обязана разбираться без особых проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии