ЦСКА - СКА: кто стартует с победы?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках первого матча серии финала Западной конференции 28 марта сразятся ЦСКА и СКА, а мы постараемся дать точный прогноз на исход этого поединка.

ЦСКА - СКА. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (28.03.2019)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА завершил сезон на первой строке чемпионата и теперь его главной целью стоит завоевание Кубка Гагарина. Как и во время регулярного первенства команда делает акцент на игру от обороны и реализацию своих моментов не только в атаках, но и в контратаках, отлично используя ошибки и провалы соперника.

Подопечные Игоря Никитина в стартовом круге плей-офф не оставили шансов «Витязю» (4:0), а против столичного «Динамо» отдали только одну встречу, да и та завершилась в овертайме (0:1 ОТ). Пока что москвичи пропустили лишь девять раз, а сами забросили уже 29 шайб.

На данный момент Илья Сорокин находится на второй позиции среди голкиперов по проценту отраженных бросков (95%), однако занимает лидирующее место по коэфициенту надежности (1.00). Кстати говоря, Кирилл Капризов вроде бы оправился после травмы и готов вступить в бой против питерцев.

СКА

СКА, как и в прошлом сезоне, является наиболее результативной командой Лиги. Да и в обороне, нужно заметить, что армейцы действуют достаточно дисциплинированно, и это, конечно, происходит также благодаря отличной игре как Магнуса Хелльберга, так и Игоря Шестеркина.

Лучшим в составе в нынешнем розыгрыше Кубка по показателю гол+пас является Никита Гусев (14 очков), а среди защитников необходимо выделить Давида Рундблада, который забросил четыре шайбы. Как сказал наставник питерцев Илья Воробьев, место в воротах в первом поединке займет шведский голкипер.

Помним, что армейцы испытали проблемы в серии со «Спартаком» и им пришлось отыгрываться со счёта 0:2, а также далеко не простым оказалось противостояние с «Локомотивом», но с ярославцами они разобрались увереннее - 4:1.

Тренды

  • Последние четыре матча в этом сезоне между командами завершились в пользу ЦСКА.
  • Прошлый поединок закончился победой москвичей со счётом 4:1.
  • Хозяева проиграли лишь один поединок в этом розыгрыше плей-офф.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП1

По нашему мнению, в грядущем поединке у ЦСКА больше шансов одержать верх. В регулярном чемпионате москвичи смотрелись увереннее во всех матчах со СКА и было видно, что питерцам крайне тяжело действовать против такой обороны. 

Возможно, в плей-офф нас ждет упорная борьба, но вряд ли стартовую встречу на своем льду «красные» отдадут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии