«Кьево» - «Кальяри»: последний шанс «летающих осликов»

КьевоКьево
Италия
Серия А
«Марк Антонио Бентегоди» (Верона)
КальяриКальяри
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Кьево» находится практически в безнадежном положении и 29 марта нужна только победа над «Кальяри», но под силу ли хозяевам взять три балла – ответит наш прогноз. Чего ждать от встречи?

Кьево – Кальяри. Прогноз и ставки на матч Серии А (29.03.2019)

Анонс матча

Кьево

Для «Кьево» нынешний сезон превратился в настоящий кошмар – команда Доменико Ди Карло замыкает турнирную таблицу и с каждым туром приближает свой вылет. «Летающие ослики» имеют всего 11 баллов в активе, что на 14 меньше, чем у 17-го «Эмполи». Таким образом становится очевидным, что если в ближайшее время ситуация не изменится – вылет будет неизбежен.

Тем не менее, «Кьево» не опускает руки и время от времени выдает очень мощные поединки – именно таким стала игра прошлого тура против «Аталанты». Несмотря на статус явного аутсайдера, команда Ди Карло сумела увезти из Бергамо одно очко, хотя могла бы рассчитывать и на большее, ведь именно она открыла счет в матче.

В пяти последних матчах «летающие ослики» добыли три ничьи, но пока этого мало для борьбы за выживание – последняя победа случилась девять туров назад, но вдохновение, с которым играет команда, явно должно придавать болельщикам оптимизма.

Вне игры у хозяев Андреа Секулин и Эсекьель Скелотто, под вопросом выход на поле Ненада Томовича.

Кальяри

«Кальяри» явно не оправдывает прогнозы болельщиков в нынешнем сезоне, хоть и находится команда вне зоны вылета. После 28-и туров «россоблу» располагают 30 очками, что позволяет им чувствовать себя достаточно спокойно, ведь от 18-го места их отделяет шесть баллов. Тем не менее, стабильности клубу с Сардинии явно не хватает, что на финишном отрезке сезона является проблемой.

В последнем матче команда Роландо Марана героически добыла победу 2:1 над «Фиорентиной» на родной «Сарденья Арене». Эта победа стала третьей подряд в родных стенах, но вот с выездными матчами у «россоблу» ситуация не такая радужная – шесть подряд поражений, а последняя и единственная победа датируется сентябрем прошлого года.

Дисквалифицирован на сегодняшний матч Леонардо Паволетти. По причине травм рискуют пропустить матч Лукас Кастро, Альберто Черри и Рагнар Клаван.

Тренды

  • В первом круге «Кальяри» победил со счетом 2:1
  • В каждом из последних трех матчей команды обмениваются голами
  • В этом сезоне «Кальяри» в гостях сыграл 14 матчей и только в одном из них не пропускал
  • В каждом из последних четырех домашних матчей «Кьево» забивает в ворота «Кальяри»

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаИТ1 Б(1)

«Кьево» имеет минимум шансов остаться в Серии А, но как показал прошлый матч с «Аталантой», сдаваться пока команда Ди Карло не обирается. На своем поле «летающие ослики» явно сделают ставку на победу – соперник ужасно играет в гостях, к тому же ослаблен потерей своего ведущего форварда. Учитывая эти обстоятельства, можно смело предположить, что у ворот гостей сегодня будет жарко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81хСтавкаФ1 (0)

По нашему мнению, сухими гости не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Кьево» больше одного гола. В 1хСтавке такой исход оценивается коэффициентом 1.83

Вторым нашим прогнозом будет азиатская фора (0) на «Кьево». В линии такой исход можно найти за 1.80

Смотрим видео на эту игру

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии