«Кальяри» - «Ювентус»: смогут ли хозяева забить?

КальяриКальяри
Италия
Серия А
«Сарденья Арена» (Кальяри)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В нашем прогнозе на матч 2 апреля между «Кальяри» и «Ювентусом» мы оценили шансы хозяев на забитый гол. Уедет ли чемпион домой непобежденным?

Кальяри – Ювентус. Прогноз и ставки на матч Серии А (02.04.2019)

Анонс матча

Кальяри

«Кальяри» полностью оправдывает прогнозы своих болельщиков в нынешнем сезоне – команда Роландо Марана находится в середине турнирной таблицы и показывает отличный футбол. В данный момент «россоблу» занимают 12-ю строчку в таблице, имея в активе 33 очка. От зоны вылета их отделяет восемь баллов, которые можно считать вполне солидным гандикапом.

В последнем туре «Кальяри» гостил в Вероне, где противостоял местному «Кьево». Уже к перерыву сардинийцы вели со счетом 3:0, сохранив это преимущество до конца поединка. Таким образом «россоблу» добыли вторую победу подряд и третью за последние четыре матча, что можно считать полноценным выходом из кризиса.

Ювентус

«Ювентус» проводит один из самых спокойных сезонов за последнее время – без малейших проблем команда Массимилиано Аллегри оторвалась от конкурентов и создала огромный гандикап. В данный момент «старую синьору» от второго «Наполи» отделяет 15 очков, которые отыграть у «партенопейцев» нет ни малейшего шанса.

Что в ставках значит первый тайм равен второму

Очевидно, что чемпион Италии делает основную ставку на Лигу Чемпионов, не распыляя напрасно силы в чемпионате. В последнем туре «Ювентус» со счетом 1:0 обыграл «Эмполи» на своем поле, позволив сопернику очень многое, но свои моменты «адзурри» не реализовали.

Через неделю «старой синьоре» играть с «Аяксом» в Лиге Чемпионов, поэтому в ближайших матчах с «Кальяри» и «Миланом» ждать искрометного футбола от нее не стоит.

Тренды

  • В первом круге «Кальяри» проиграл «Ювентусу» со счетом 1:3
  • В трех из последних пяти домашних матчей «Кальяри» забивал «Ювентусу»
  • В трех из четырех последних выездных матчей «Ювентус» пропускал

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаИТ1 Б(0.5)

«Кальяри» в последних матчах набрал отличную форму, мощно сыграв с «Кьево» и «Фиорентиной». Есть смысл ждать от команды Марана такого же футбола и в поединке с «Ювентусом» - дать бой чемпиону на своем поле хозяева наверняка постараются.

Мотивация чемпиона явно будет не самой высокой, поэтому моменты у хозяев однозначно будут, а с реализацией в последних встречах у них полный порядок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.21хСтавкаФ1 (+2)

На наш взгляд, сухими гости не останутся. Прогноз – «Кальяри» забьет. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.64

Вторым нашим прогнозом будет азиатская фора (+2) на «Кальяри». Такое пари можно разместить за 1.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии