Гилберт Мелендес - Арнольд Аллен: пятое поражения кряду для Мелендеса?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Гилберт Мелендес и Арнольд Аллен встретятся на турнире UFC 239, который пройдет 7 июля на T-Mobile Арене, и на этот поединок наши аналитики подготовили прогноз.

Гилберт Мелендес - Арнольд Аллен. Прогноз на UFC (07.07.2019)

Анонс матча

Жилберт Мелендез

Гилберт - опытный боец, который за свою карьеру провел 30 поединков. Но в последнее время дела у него, мягко говоря, идут не очень. Серия поражений застала американца после неудачи во встрече с Энтони Петтисом, а затем продолжилась против Эдди Альвареса, Эдсона Барбозы и Джереми Стивенса. 

В связи с такими результатами Мелендес не появлялся в октагоне более чем на протяжении полутора лет, поэтому тяжело судить, в какой форме он пребывает.

Арнольд Аллен

Арнольд перебрался в UFC в 2015 году и с того момента уверенно идет к бою за титул, набирая в свой актив победу за победой. В его послужном списке уже имеются виктории над Мадсом Бернеллом и Макваном Амирхани. Для его возраста (напомним, что ему 35 лет) успехи даже против таких соперников являются большим достижением.

И нужно заметить, что Аллен не зацикливается на чем-то одном - партере или ударке. Англичанин отлично это сочетает и применяет на практике. 

Тренды

  • Предыдущие три боя Гилберт проиграл решением судей.
  • Арнольд ни разу не терпел поражения в UFC.
  • Прошлый поединок Аллен выиграл единогласным решением.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаП2 решением судей

По нашему мнению, преимущество в этом поединке должно находиться на стороне Аллена, поскольку англичанин много времени уделяет тренировкам и постепенно растет как боец. У Гилберта же была неудачная серия, после которой он взял перерыв и спустя полтора года решил вернуться. Не думаем, что американец сразу же начнет побеждать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии