Андре Фили - Шеймон Мораес: второе подряд поражение для Мораеса?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
«Golden 1 Center», (Сакраменто)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках боя UFC Fight Night 155 14 июля пройдет поединок между Андре Фили и Шеймоном Мораесом, а о том, как он завершится, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Андре Фили - Шеймон Мораес. Прогноз на UFC (14.07.2019)

Анонс матча

Андре Фили

Андре за свою карьеру одержал верх в 19 поединках и шесть раз потерпел поражение. За 2018 год Фили участвовал в двух встречах и в одной из них добился успеха. В первом случае он выиграл у Денниса Бермудеза, а во втором проиграл раздельным решением Майклу Джонсону.

Также в феврале американец единогласно победил Майлса Джури. При этом Андре - гармоничный боец, комфортно чувствующий себя как в стойке, так и в партере.

Шеймон Мораес

Шеймон заполучил в соперники хорошего и опытного бойца, с которым пока тяжело представить, как он будет бороться. В его карьере уже была подобная встреча с Забитом Магомедшариповым, и бразилец ее проиграл удушением анаконды.

Более того, в марте этого года он уступил единогласным решением Содику Юсуффу и до этого праздновал успех над малоизвестными Сейлесом и Арсе. Известно, что Шеймон очень редко прибегает к партеру.

Тренды

  • Андре выиграл 19 поединков.
  • Содик уступил в прошлом бою единогласным решением.
  • Фили выиграл последние три боя из четырех.

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.comП1

На наш взгляд, фаворитом в этой встрече выступает Андре. За счёт своего опыта и тех соперников, с которыми он встречался, американец должен доказать свое превосходство. Для бразильца Фили станет первой серьезной проверкой, и с большой долей вероятности он ее провалит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии