Андрей Орловский - Бен Ротвелл: бой ветеранов

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
«AT&T Center», (Сан-Антонио)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Андрей Орловский и Бен Ротвел выяснят отношения 21 июля на турнире в Сан-Антонио, а мы, в свою очередь, попытаемся дать прогноз на это событие.

Андрей Орловский - Бен Ротвелл. Прогноз на UFC (21.07.2019)

Анонс матча

Андрей Орловский

Андрей в последнее время терпит неудачу за неудачей. Так, за 2018 год белорус уступил Таю Туивасе и Шамилю Абдурахимову единогласным решением, а в апреле был близок к тому, чтобы прервать серию, но раздельным решением проиграл бразильцу Аугусто Сакаи.

Однако в его исполнение стоит опасаться ударки, которая, несмотря на возраст, остается у Орловского в приоритете, и он способен удивить своих оппонентов.

Бен Ротвелл

Бен за своей спиной имеет 37 побед и 11 поражений. У него довольно-таки схожая ситуация с Андреем, а именно два поражения кряду. Но и оппоненты у Ротвелла были соответствующие.

Например, единогласным решением американец проиграл Джуниору Дос Сантосу и Благою Иванову. Также в отличие от своего визави по грядущей встрече Бен способен хорошо действовать в партере и знает большое количество приемов.

Тренды

  • Андрей проиграл в трех поединках кряду.
  • Бен выиграл 37 поединков за свою карьеру.

Прогноз и ставки

1.61XBETП2

Бен, по нашему мнению, является фаворитом в этом поединке, потому как обладает умением перевести ход встречи в партер и отлично держится в борьбе. Андрей же находится в плохой форме и даже против не самых сильных соперников терпит поражения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии