Александр Эрнандес - Франсиско Триналдо: зрелищный бой

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
«AT&T Center», (Сан-Антонио)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

На турнире UFC On ESPN 21 июля мы увидим бой Александра Эрнандеса с Франсиско Триналдо, а о том, кто добьется в нем победы, Вы узнаете в прогнозе.

Александр Эрнандес - Франсиско Триналдо. Прогноз на UFC (21.07.2019)

Анонс матча

Александр Эрнандес

Александр находится в UFC с 2018 года и уже успел провести три поединка, в двух из которых добился победы. Так, у него получилось одержать верх над Бенилом Дариушем и Ольивье Обин-Мерсье, но в последний раз проиграл нокаутом хорошему панчеру Дональду Серроне. Эрнандес отлично готовится к своим соперникам и старается использовать их слабые стороны, поэтому иногда он способен перейти от стойки в партер и уже там добивать их.

Франциско Триналдо

Отметим, что Франсиско 40 лет, но он до сих пор выступает в UFC. При этом ему всё еще под силу выиграть у Пола Фелдера, Джима Миллера, Эвана Данэма и других классных бойцов. Видно, что у Триналдо ударка в порядке, а вот против борцов регулярно у него возникают проблемы. Так было против Кевина Ли и Джеймса Вика. Не исключено, что и в грядущем противостоянии бразилец не изменит своего плана и будет действовать в стойке.

Тренды

  • Франсиско выиграл последний бой нокаутом.
  • Эрнандес уступил в прошлом поединке.

Прогноз и ставки

2.62Parimatch.comП2

Единственное, за счёт чего Эрнандес может рассчитывать на победу в этом поединке, это борьба. Если американцу удастся сбить своего соперника с ног, то, скорее всего, бразилец уже ничего не сможет противопоставить. Однако мы считаем, что Франсиско вполне может удивить своего визави в стойке и не позволить провести тейкдаун.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии