Макс Холлоуэй - Фрэнки Эдгар: бой за титул

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
«Rogers Place», (Эдмонтон)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

На турнире UFC 240 28 июля пройдет поединок за титул чемпиона UFC в полулегком весе между Максом Холлоуэем и Фрэнки Эдгаром, и наш сайт подготовил прогноз на это событие.

Макс Холлоуэй - Фрэнки Эдгар. Прогноз на UFC (28.07.2019)

Анонс матча

Макс Холлоуэй

Макс на протяжении 13 поединков оставался непобедимым, и длилось это чудо с 2014 года по 2019, когда он встретился с Дастином Порье. Именно тогда, 13 апреля, американец потерпел первое поражение за долгое время, причём единогласным решением судей. Напомним, что до этого момента Холлоуэй досрочно одолел Энтони Петтиса, дважды выиграл у Жозе Альдо и избил Брайана Ортегу.

Несмотря на неудачу в прошлом противостоянии, Макс остается сильным и опасным панчером. Также не стоит забывать, что "Благословенный" умеет хорошо контролировать дистанцию, и если он имеет преимущество в антропометрии, то умело им пользуется.

Мотивация у Холлоуэя должна быть запредельная, потому как если ему не удалось завоевать титул в легком весе, то в своем дивизионе американец должен оставаться лучше всех.

Фрэнки Эдгар

Фрэнки проводит не больше двух поединков в год, а в 2017 и вовсе ограничился одним - с Яиром Родригесом. В 2018 году он проиграл нокаутом Брайану Ортеге, а позже иправился в противостоянии с Кабом Свонсоном. Таким образом, Эдгар оформил свою 23-ю победу на профессиональном уровне.

Также нужно подчеркнуть, что "Ответ" на 10 лет старше своего оппонента, и грядущий бой - одна из немногих возможностей красиво провести конец карьеры, поэтому и самоотдача должна быть соответствующая.

Проблемой Фрэнки может стать то, что он не умеет сокращать дистанцию, если оппонент превосходит его в физических данных. Но при этом американец способен отлично действовать в партере, правда в бою с Ортегой все попытки провести гильотину оказались тщетными.

Тренды

  • Макс выиграл последние 13 боев из 14.
  • Холлоуэй дважды защищал свой титул.
  • Фрэнки проиграл Ортеге нокаутом.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП1

Макс будет иметь серьезное преимущество в антропометрии и не даст своему визави нанести хороший удар. Более того, он сам должен контролировать ход поединка. Единственное, за что мог зацепиться Эдгар, это удушение, но и в этом плане у Холлоуэя имеется хорошая защита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
88.7%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.60
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.6%

3 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии