Клей Гуида – Джим Миллер: бой ветеранов

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
«Prudential Center», (Ньюарк)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В поединке 3 августа выяснят отношения Клей Гуида и Джим Миллер, и на их встречу наш сайт подготовил качественный прогноз.

Клей Гуида – Джим Миллер. Прогноз на UFC (3 августа 2019 года)

Анонс матча

Клай Гуида

Клей за свою карьеру одержал 35 побед и 18 раз проиграл, при этом он побывал в нокауте лишь дважды. Практически все его поединки не обходятся без работы в партере, где американец чувствует себя очень комфортно.

Однако против опытных борцов по типу Чарльза Оливейры или Тьяго Тавареса Гуида зачастую уступает. Но, несмотря на это, за последнее время ему удалось добыть виктории над Эриком Кохом, Джо Лоузоном и Би Джей Пенном.

Джим Миллер

Джим как-раз таки относятся к опытным борцам и привык действовать исключительно в партере. 16 побед он добыл сабмишеном, а еще 10 - решением, причём сам только пять раз проиграл досрочно.

После серии из четырех поражений Миллер смог реабилитироваться и одержал верх над Алексом Вайтом, а после неудачи против Оливейры выиграл удушением сзади у Джейсона Гонсалеса. Нужно заметить, что у Джима есть небольшое превосходство над своим соперником в росте и весе.

Тренды

  • Джим выиграл прошлые два поединка из трех.
  • Клей уступил в предыдущих трех боях из шести.

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.comП2

У Клея регулярно возникают проблемы с теми бойцами, что так же хороши в партере, как и он сам. Тем более, если не учитывать поражения от Оливейры, Джим вроде бы нашел свою форму и готов дать бой своему соотечественнику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии