Джордан Эспиноза — Мэтт Шнелл: битва американцев

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
«Prudential Center», (Ньюарк)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

3 августа на турнире UFC On ESPN пройдет встреча Джордана Эспинозы и Мэтта Шнелла, в которой наши аналитики постараются определить победителя и дать прогноз.

Джордан Эспиноза — Мэтт Шнелл. Прогноз на UFC (3 августа 2019 года)

Анонс матча

Джордан Эспиноза

Джордан получил приглашение в UFC после яркой победы над Райли Датро в июле 2018 года. Дебютный поединок он провел в этом году против Эрика Шелтона и одержал верх единогласным решением рефери. Таким образом, его серия достигла пяти викторий.

Эспиноза отличается хорошим чувством дистанции и моментально ее может сократить, когда ему это выгодно, и провести тейкдаун, а уже в партере добиться успеха.

Мэтт Шнелл

Дебют Мэтта в главном промоушене вышел, мягко говоря, неудачным. В первом бою он нокаутом проиграл Робу Фонту, а в следующем уступил Гектору Сандовалу. Но затем последовали три победы кряду, потому как его оппоненты позволяли Шнеллу бороться.

Напомним, что по статистике американец много пропускает (3.97 ударов в минуту), а сам наносит лишь 2.93 удара. Также, по сравнению со своим соперником, Мэтт редко проводит тейкдауны.

Тренды

  • Джордан имеет серию из пяти побед.
  • Мэтт проиграл четыре поединка на профессиональном уровне.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comП1

На наш взгляд, преимущество в предстоящем поединке будет на стороне Джордана, так как он знает, как правильно держать дистанцию с борцами и умеет грамотно проводить тейкдауны. Также Мэтт очень много пропускает, поэтому добиться победы ему будет тяжело.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии