Валентина Шевченко — Лиз Кармуш: сохранит ли перуанка свой пояс?

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
«Antel Arena», (Монтевидео)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

11 августа пройдет поединок между Валентиной Шевченко и Лиз Кармуш, в котором наши эксперты постараются разобраться и дать верный прогноз.

Валентина Шевченко — Лиз Кармуш. Прогноз на UFC (11 августа 2019 года)

Анонс матча

Валентина Шевченко

Валентина находится в клетке с далёкого 2003 года. Причём с этого момента началась ее профессиональная карьера, в течение которой она одержала 16 побед и потерпела только три неудачи. Сейчас она имеет серию из трех побед. Так, у перуанки получилось одержать верх над Присцилой Кечоейрой, Йоанной Еджейчик и Джессикой Ай. 

При этом Шевченко выиграла в позапрошлой встрече единогласным решением, а в бою с американкой эффектно попала ногой в голову, нокаутировав визави. Но сильной стороной Валентины является не только ударка, а также партер, в котором она множество раз применяла удушение сзади, Иезикииля и рычаг локтя.

Лиз Кармуш

Лиз выступает на профессиональном уровне, начиная с 2010 года. Однако она не так стабильна, как её соперница. За всё время американка провела 19 поединков, в 13 из них добилась виктории, а шесть раз проиграла. Но в прошлых двух встречах с Джениффер Майя и Люси Пудиловой Кармуш праздновала успех единогласным решением судей.

Важно заметить, что Лиз испытывает время от времени проблемы с партером, особенно с бойцами, которые умело проводят тейкдауны. Вполне вероятно, что с её стороны мы увидим желание избежать борьбы и решить исход поединка в стойке, однако 66% защит от тейкдаунов может не хватить.

Тренды

  • Шевченко добыла 12 побед из 16 досрочно.
  • Валентина имеет серию из трех побед.
  • Лиз уступила дважды за свою карьеру сабмишеном.

Прогноз и ставки

1.79Parimatch.comП1 досрочно

На наш взгляд, у Валентины в грядущем поединке будет ощущаться преимущество как в стойке, так и в партере. Особенно хорошо для перуанки, если она сумеет удачно провести тейкдаун. Скорее всего, после этого она уже свою победу не отпустит, потому как в борьбе Кармуш защищается не лучшим образом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии