«Нефтехимик» — «Ак Барс»: ставить ли на казанцев?

МеждународныйПерейти к матчу →
Товарищеские матчи
«Нефтехим-Арена», (Нижнекамск)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках товарищеского матча 17 августа сойдутся «Нефтехимик» и «Ак Барс», и наш сайт постарается дать точный прогноз на эту встречу.

Нефтехимик — Ак Барс. Прогноз на хоккей (17 августа 2019 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» проводит плотную подготовку к новому сезону, однако пока что в товарищеских матчах добиться успеха не может. Так, нижнекамцы встречались с «Салаватом Юлаевом» и проиграли со счётом 2:4, а немного позже уступили «Йокериту» (2:3). Помимо этого, они также провалили Кубок президента Казахстана, набрав одно очко в четырех встречах.

Напомним, что в межсезонье состав команды пополнился двумя голкиперами - Барулиным и Шарыченковым, рядом защитников, в числе которых Степан Захарчук и Максим Игнатович, а также форвардами в лице Александра Черникова, Дмитрия и Дениса Казионовых.

Ак Барс

«Ак Барс» тоже принимал участие в Кубке президента Республики Казахстан и сыграл довольно неплохо, если не учитывать поражение в стартовом матче от «Барыса» (1:6). Казанцы одержали верх над «Салаватом Юлаевом» (2:1), разобрались с нижнекамцами (5:1) и по буллитам уступили «Автомобилисту» (4:3 Б).

Заметим, что Зинэтула Билялетдинов покинул клуб, однако, скорее всего, стиль игры у команды сильно не изменится. Она также продолжит действовать преимущественно от обороны и стараться завладеть пространством на территории соперника.

Тренды

  • Прошлая встреча команд завершилась со счётом 5:1 в пользу казанцев.
  • «Ак Барс» выиграл прошлые два поединка из трех.
  • Нижнекамцы ни разу не выиграли в межсезонье.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП2

По нашему мнению, казанцы вновь одержат верх над нижнекамцами, как это было совсем недавно на Кубке. У «Нефтехимика» формируется «костяк» и строится игра, из-за чего результаты команды пока что страдают.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии