Франция — Германия: баскетбол с футбольной вывеской

МеждународныйПерейти к матчу →
ФранцияФранция
Франция
Чемпионат Мира
Shenzhen Bay Sports Center
ГерманияГермания
Германия

1 сентября продолжится стартовый тур Чемпионата Мира. Следующие восемь пар команд выйдут на паркет китайских дворцов спорта. Одна из них привлекает дополнительное внимание. В футболе дуэль Франция – Германия относится к категории культовых. Как сыграют представители этих стран в баскетбол? – детали в нашем прогнозе.

Франция – Германия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

Франция

Сборная Франции участвовала в Чемпионатах Мира семь раз и не пропустила три последних Мундиаля. Пять лет назад баскетболисты Венсана Колле стали бронзовыми призерами. На Евробаскете – 2017 они были в числе фаворитов, но финишировали лишь двенадцатыми.

В отборе к ЧМ-2019 «синие» безупречно отыграли в первом раунде (шесть матчей – шесть побед), а затем первенствовали в секстете К (12 матчей – десять побед). В составе хозяев пять игроков НБА: Руди Гобер, Венсан Пуарье, Эван Фурнье, Николя Батюм, Франк Нтиликина. Также стоит упомянуть бывшего армейца – Нандо де Коло.

Германия

Сборная Германии шесть раз участвовала в Чемпионатах Мира. Ее наивысшим достижением была бронза в 2002 году. Немцы пропустили Мундиаль – 2014, а на Евробаскете -2017 финишировали на шестом месте. По дороге в Китай коллектив Хенрика Рёдля выиграл квартет G (шесть побед в шести матчах) и стал вторым в секстете L (девять побед и три поражения).

В ростере гостей есть три представителя НБА: Максимилиан Клебер, Деннис Шрёдер и Даниэль Тайс. Семь баскетболистов играют в Бундеслиге.

Тренды

  • Сборная Франции сыграла семь спаррингов.
  • Пять побед и два поражения.
  • Сборная Германии провела такое же количество контрольных поединков.
  • Шесть побед при одном поражении.
  • Личная встреча на Евробаскете – 2017 завершилась в пользу немцев 84:81

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаФ1(-6,5)

Два года назад французы провалились на Евробаскете. В том числе не оправдали статус фаворита во встрече с немцами. Венсан Колле на 50% обновил состав к ЧМ-2019 и он, бесспорно, выглядит мощнее германского. Ожидаем, что «синие» возьмут реванш за упомянутое выше поражение. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии