Пуэрто-Рико — Испания: игра с еще одним андердогом

МеждународныйПерейти к матчу →
Пуэрто-РикоПуэрто-Рико
Пуэрто-Рико
Чемпионат Мира
Guangzhou Gymnasium
ИспанияИспания
Испания

Первая часть второго тура завершится двумя параллельными поединками. В одном из них сыграют Пуэрто-Рико и Испания. На данный момент именно эти команды расположились в верхей части квартета С. С какой разницей выиграет фаворит? – детали в нашем прогнозе.

Пуэрто-Рико – Испания. Прогноз на матч чемпионата мира (2 сентября 2019 года)

Анонс матча

Пуэрто-Рико

Сборная Пуэрто-Рико отчаянно боролась со сборной Ираном в матче-открытии отборочного квартета С. В той игре зрители увидели две разные половины. В первой – представители азиатского континента имели колоссальное преимущество над соперником (49:31).

Во второй – иранцы набрали по 16 очков в каждой из четвертей. В то же время подопечные Эдди Касиано записали в свой актив 52 пункта и одержали волевую победу 83:81. Лучшим в составе его команды был Давид Уэртас (32 очка).    

Испания

Сборная Испании считалась явным фаворитом в матче против сборной Туниса. Баскетболисты Серджио Скариоло не сразу вошли в игру и даже позволили «орлам Карфагена» выиграть первую четверть (17:16). Во второй четверти была примерно равная игра.

И только после перерыва «фурия роха» показала свой истинный класс. 30:8 и 29:15 – так завершились третий и четвертый временные отрезки. Итог – 101:62 и это проход нашего прогноза на Ф1(-25). Рики Рубио был лучшим у победителей (17 очков)

Тренды

  • Сборная Пуэрто-Рико прервала свою черную полосу, состоявшую из трех матчей.
  • Сборная Испании выиграла четвертый официальный поединок кряду.
  • 17 лет назад Испания проиграла Пуэрто-Рико 65:73 в рамках Мундиаля – 2002

Прогноз и ставки

2.011хСтавкаФ2(-25,0)

Испания – 100%-й фаворит матча второго тура. Букмекеры даже не предлагают котировку на ее выигрыш. На момент написания превью есть только один вариант с плюсовой и минусовой форами.

Пиренейские звезды показали слаженную игру в стартовой встрече, и было видно, что они получают колоссальное удовольствие от командных взаимодействий. Считаем, что в понедельник они внесут в свой послужной список вторую разгромную победу.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии