Сенегал — Литва: встреча чемпионов континентов

МеждународныйПерейти к матчу →
СенегалСенегал
Сенегал
Чемпионат Мира
«Dongguan Basketball Center», (Дунгуань)
ЛитваЛитва
Литва
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на первый матч предварительного раунда Чемпионата Мира в группе Н, в котором 1 сентября Сенегал сыграет со сборной Литвы. Как пройдет стартовый поединок команд? – читайте в нашем материале.

Сенегал — Литва. Прогноз на матч Чемпионата Мира (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

Сенегал

Сборная Сенегала является пятикратным чемпионом Африки и неоднократным призером первенства. Бросается в глаза то, что состав команды состоит из игроков за 30 лет.

В Китай африканцы попали со второго места в группе F, где набрали 22 очка, как и первая Нигерия, добыв в актив 10 побед. В рамках подготовки к ЧМ подопечные Чейха Саара проиграли 5 из 8 матчей, а в последней игре добыли победу над Иорданией (69:64).

Литва

СборнаяЛитвы одна из самых успешных в Европе и является одним из фаворитов турнира в Китае. На Чемпионат Мира подопечные Дайнюса Адомайтиса попали с первого места в группе J, в которой обошли сборную Италии.

В составе сборной два игрока НБА – Домантас Сабонис и Йонас Валанчюнас, а капитан команды – игрок «Локомотива-Кубань» Мантас Калниетис. В последнем контрольном матче литовцы одолели Чехию (82:79).

Тренды

  • Литва выиграл пять последних матчей
  • Сенегал проиграл 4 из 6 последних встреч
  • Соперники проведут первый матч в истории

Прогноз и ставки

1.71zenith.comФ2(-21,5)

Первый игровой день подтвердил, что африканские сборные не соперники для ведущих команд мира, а фавориты не стали экономить силы и разнесли своих соперников в пух и прах. Не ожидаем сенсации от возрастной команды из Сенегала и предлагаем заиграть ставку на уверенную победу Литвы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
151Прогнозов
83Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии