Бразилия — Греция: тут вам не футбол

МеждународныйПерейти к матчу →
БразилияБразилия
Бразилия
Чемпионат Мира
«Youth Olympic Sports Park», (Нанкин)
ГрецияГреция
Греция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Предлагаем прогноз на матч Чемпионата Мира, в котором сборная Бразилии 3 сентября сыграет против одного из претендентов на награды турнира – Греции. Что смогут противопоставить южноамериканцы Адетокунбо и Ко? – ответ в нашем материале.

Бразилия — Греция. Прогноз на матч Чемпионата Мира (2 сентября 2019 года)

Анонс матча

Бразилия

Сборная Бразилии пробилась на турнир лучших сборных планеты с третьего места в группе с Канадой и Венесуэлой, а в 2019 году проиграла всего один раз – сборной Франции (72:86). В стартовом матче турнира южноамериканцы устроили игровое шоу в стиле НБА и победили (102:94). На паркете солировал опытный Барбоза (22 очка) и игроки НБА Кабокло (9 очков) и Фелисио (7 пунктов), но в общем у подопечных Александра Птровича получилась именно командная игра, что и принесло им успех.

Греция

СборнаяГреции мощно стартовала, в прочем другого мы и не ожидали от Танасиса Скуртопулоса и его дружины и наш прогноз прошел с серьезным запасом. Черногория не является фаворитом турнира, но тем не менее – на ЧМ не попадают просто так. Греция обыграла географических соседей (85:60), а на площадке солировали Папаянис (15 очков), Принтезис (16) и, естественно, Адетокунбо (10 очков).

Тренды

  • Бразилия выиграла 8 из 9 последних матчей
  • Греция не проигрывала в основное время 10 матчей подряд
  • Последний личный матч завершился победой Бразилии (78:71)

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comФ1(+15)

Сборная Греции прилично обновилась и это пошло им на пользу, Бразилия на ходу и имеет шансы на успех. Ожидаем серьезное противостояние и предлагаем заиграть ставку минимальную победу одной из команд, а букмекеры слишком занизили возможности бразильской дружины.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии