Литва — Канада: не все однозначно

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛитваЛитва
Литва
Чемпионат Мира
«Dongguan Basketball Center», (Дунгуань)
КанадаКанада
Канада
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч второго круга предварительного раунда Чемпионата Мира, в котором 3 сентября на площадку выйдут Литва и Канада. Смогут ли североамериканцы устоять перед фаворитом? – ответ в нашем материале.

Литва — Канада. Прогноз на матч Чемпионата Мира (3 сентября 2019 года)

Анонс матча

Литва

В первом матче предварительного раунда сборнаяЛитвы подтвердила свой статус фаворита турнира и оправдала наш прогноз с огромным запасом. На паркете солировала связка НБА – Единая Лига и довольно крепкая сборная Сенегала потерпела одно из самых крупных поражений за последние годы (101:47). Тройка лидеров – Сабонис, Калнейтис и Валанчюнас добыли по 13 баллов, а не набрал очков только Гедрайтис, отличившись подбором.

Канада

Сборная Канады с трудом собиралась на ЧМ и Ник Нёрс получил море отказов. На турнир в Китай команда отобралась с первого места в группе с Бразилией и Венесуэлой, а в контрольных матчах продемонстрировала довольно неплохой баскетбол. В первом матче с Австралией (92:108) свои лидерские качества подтвердили лидеры «бело-красных», на которых и держится игра команды «кленового листа». На поле солировал разыгрывающие Кори Джозеф (16 очков) из «Сакраменто» и игрок «Барселоны» Кевин Пангос (14), ну лучшим стал нападающий «Орландо» Хем Бирч (18 очков).

Тренды

  • Литва выиграла шесть матчей подряд
  • Канада проиграла 3 из 5 последних встреч
  • Последний личный матч выиграла Литва (70:68)

Прогноз и ставки

1.65zenith.comФ2(+9,5)

Литва за последние годы если и уступала кому, то это были команды из ТОП-10, а сборная Канады к таким не относиться, но состав и последняя игра оставили хорошие впечатления. Исполнители у североамериканской сборной есть, а вот какую тактику изберет на этот матч Ник Нёрс – большой вопрос, но в любом случае, вынос от фаворита мы не ожидаем, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии