Испания — Иран: очки про запас

МеждународныйПерейти к матчу →
ИспанияИспания
Испания
Чемпионат Мира
«Guangzhou Gymnasium», (Гуанчжоу)
ИранИран
Иран
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Предлагаем прогноз на матч Чемпионата Мира, в котором 4 сентября сборная Испании сыграет против Ирана. Команды выполнили свои задачи в турнире, а чего ожидать от этого поединка? – читайте в нашем материале.

Испания — Иран. Прогноз на матч Чемпионата Мира (4 сентября 2019 года)

Анонс матча

Испания

Испания один из главных претендентов на комплект наград в Китае, прошел на ЧМ с первого места в группе, а в рамках подготовки к главному турниру планеты выиграли 4 из 6 матчей. На стартовавшем Чемпионате Мира «красно-желтые» не оставили камня на камне от Туниса (101:62) и легко переиграли Пуэрто-Рико (73:63).

В этом матче в составе испанской дружины солировали Газоль (19 очков) и Рубио (17), а наши эксперты дали правильный прогноз.

Иран

Иран неплохая команда, но только на уровне чемпионата Азии. В Китай сборная пробилась с третьего места в группе с Австралией, а вот на старте Чемпионат Мира подопечные Мехмеда Бечировича проиграли Пуэрто-Рико (81:83), а затем Тунису (67:79). Иранская сборная отправляется в раунд квалификации и прекращает свои выступления на ЧМ.

Тренды

  • Иран проиграл пять последних матчей
  • Испания выиграла 9 из 11 последних встреч
  • Последний личный матч завершился победой Испании 90:60

Прогноз и ставки

1.67Marathonbet.comФ2(+28)

Предполагаем, что игра пройдет в спокойном русле и Серджо Скариоло наверняка даст отдых основным исполнителям, что даст возможность заиграть главный резерв и проверить его в деле. Ожидаем, что Иран сможет достойно сыграть в заключительном матче на ЧМ и, как минимум, крупно не проиграет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии