Испания — Италия: принципиальная дуэль

МеждународныйПерейти к матчу →
ИспанияИспания
Испания
Чемпионат мира
«Wuhan Sports Centre», (Ухань)
ИталияИталия
Италия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Представляем прогноз на принципиальную дуэль в мире спорта в рамках Чемпионата Мира по баскетболу, в которой 6 сентября на паркете сойдутся Испания и Италия. Чего ждать от этой игры? – ответ в нашем материале.

Испания — Италия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (6 сентября 2019 года)

Анонс матча

Испания

СборнаяИспании занимает второе место в рейтинге ФИБА, что доказывает игрой. На ЧМ-2019 испанская сборная вышла с первого места в группе, а в последних 12 матчах проиграл лишь дважды, да и то – в товарищеских матчах.

На текущем турнире «красно-желтые» выиграли все три игры, а в последнем матче вырвали победу в четвертой четверти у Ирана (73:65), на этот матч мы давали правильный прогноз. В последней игре в составе подопечных Серджио Скариоло солировали Газоль (16 очков), Клавер и Эрнангомес- по 11 пунктов.

Италия

Сборная Италии пробилась в Китай со второго места в группе с Литвой, а в 2019 году выступления команды пока нельзя назвать удачными. Полное фиаско сборной на Турнире в Акрополисе и серия из пяти поражений подряд перед стартом ЧМ, не вселяли оптимизма у поклонников команды, но предварительный раунд итальянская сборная прошла.

Две победы – над Филиппинами (108:62) и Анголой (92:61) - вывели команду во второй этап. В последнем матче подопечные Ромео Саккетти уступили Сербии (77:92).

Тренды

  • Италия проиграла 6 из 8 последних матчей
  • Испания выиграла 5 из 6 последних поединков
  • Последний личный матч завершился победой Италии (105:98)

Прогноз и ставки

1.97Marathonbet.comФ1(-6)

Поединки между сборными считаются принципиальными, а результаты этих матчей говорят сами за себя. Нас ждет борьба на каждом сантиметре паркета и победу одержит команда, которая сумеет забрать подбор и взять под контроль дугу. Испания выглядит более мощно, а мы предлагаем заиграть ставку на успех сборной с Пиренейского полуострова.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии