Австралия — Доминиканская Республика: шаг до плей-офф

МеждународныйПерейти к матчу →
АвстралияАвстралия
Австралия
Чемпионат мира
Youth Olympic Sports Park
Доминиканская РеспубликаДоминиканская Республика
Доминиканская Республика

7 сентября пройдут очередные матчи второго группового раунда. В игре новая восьмерка команд. Первыми выйдут на паркет Австралия и Доминиканская Республика. Выиграют ли хозяева умеренно? – детали в нашем прогнозе.

Австралия – Доминиканская Республика. Прогноз на матч Чемпионата Мира (7 сентября 2019 года)

Анонс матча

Австралия

Сборная Австралии обыграла сборную Литвы в центральном матче первого этапа в группе H. Европейцы блистали до перерыва и полностью отдали инициативу сопернику во второй половине встречи. В итоге, представители Зеленого континента победили с разницей в пять очков (87:82).

Наша ставка на прибалтийцев оказалась неверной. Это третий успех австралийцев на текущем турнире. Ранее им покорялись оппоненты скромного уровня: Сенегал (81:68) и Канада (108:92).

Доминиканская Республика

Доминиканская Республика прошла в следующий раунд соревнований со второго места в группе G. Команда Нестора Гарсиа выиграла два стартовых поединка: у Иордании (80:76) и Германии (70:68). Во встрече с немцами баскетболисты из Центральной Америки были откровенными андердогами и именно эта победа открыла им путь вперед.

Третья игра с Францией уже ничего принципиально не решала и завершилась совершенно закономерно (90:56) в пользу «синих».

Тренды

  • Австралия выиграла все матчи ЧМ-2019.
  • Во всех матчах Австралия набирала больше 80 очков за игру.
  • Доминикана набрала в групповом этапе 206 очков или 69 очков за игру.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаП1+ТМ(162,5)

Еще одна пара текущего Чемпионата Мира, где нет котировки на победу фаворита. Для выхода в плей-офф австралийцам достаточно просто обыграть Доминиканскую Республику. Андердог не отличается высокими показателями результативности. Считаем, что это позволит не выйти за общие рамки 162,5 очков.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии