Бразилия — Чехия: межконтинентальная дуэль

МеждународныйПерейти к матчу →
БразилияБразилия
Бразилия
Чемпионат мира
Shenzhen Bay Sports Center
ЧехияЧехия
Чехия

Во втором матче 7 сентября сыграют команды из Южной Америки и Европы, Бразилия – Чехия. Кто выйдет победителем в битве континентов? – подробности в нашем прогнозе.

Бразилия – Чехия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (7 сентября 2019 года)

Анонс матча

Бразилия

Во втором туре сборная Бразилии сенсационно и минимально обыграла сборную Греции. Фаворит уступил со счетом 78:79. До и после этого важного события баскетбольные Селесао выиграли у Новой Зеландии (102:94) и Черногории (84:73). Бразильцы вышли в следующий раунд с первого места квартета F. Греки довольствовались лишь второй позицией.

Чехия

В третьем туре отборочной группы Е чехи немало удивили баскетбольную общественность. Сборные Чехии и Турции спорили за выход во второй групповой этап. Турки считались фаворитами матча, но смогли занести себе в актив лишь победу в одной из четвертей.

Наш прогноз на выигрыш турецкой команды с минусовой форой был неверным. Раньше чехи прогнозируемо уступили американцам (67:88) и обыграли японцев (89:76).

Тренды

  • Сборная Бразилии выиграла все три матча ЧМ-2019.
  • Сборная Чехии выиграла два последних поединка ЧМ-2019.   
  • Эти сборные еще не встречались между собой.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаФ1(-5)

На этом турнире чехи уже прыгнули выше головы, лишив грозных турок возможности побороться за трофей. Сегодня они – умеренные андердоги по отношению к команде из Южной Америки. Бразильцам достаточно выиграть для досрочного прохода в четвертьфинал. Считаем, что они прервут баскетбольную сказку европейцев.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии