Венесуэла — Россия: матч «для галочки»

МеждународныйПерейти к матчу →
ВенесуэлаВенесуэла
Венесуэла
Чемпионат мира
Foshan International
РоссияРоссия
Россия

8 сентября сборные Венесуэлы и России попрощаются с Чемпионатом Мира. Эти команды пару дней назад лишили себя шансов продолжить борьбу за медали. Докажут ли гости свое превосходство в матче-закрытии? – детали в нашем прогнозе.

Венесуэла – Россия. Прогноз на матч чемпионата мира (8 сентября 2019 года)

Анонс матча

Венесуэла

Сборная Венесуэлы прошла в следующий групповой раунд со второго места в квартете А. Тут южноамериканцы сходу проиграли победителям-полякам (69:80). Затем одержали две уверенные победы над представителями черного и желтого континентов – Кот д’Ивуара (87:71) и Китая (72:59).

В пятницу баскетболисты Эктора Дуро проиграли в очередной раз. Аргентинцы превзошли их в каждой отдельной четверти. Итоговый счет – 87:67. Хозяева замыкают турнирную таблицу.

Россия

У сборной России был прекрасный шанс шагнуть в четвертьфинал Чемпионата Мира. Во-первых, она завоевала пять баллов в предварительном отборочном цикле. Во-вторых, очередной соперник – сборная Польши - не казался таким уж грозным. Однако, именно «орлы» Майка Тэйлора парили над курочками Сергея Базаревича. Россияне ушли на большой перерыв с преимуществом в шесть очков.

Во второй половине гандикап постепенно растаял и вылился в отрицательное соотношение очков. Окончательный счет на табло – 79:74 в пользу «бело-красных».

Тренды

  • Венесуэла потерпела два поражения с разницей от 11 до 20 очков.
  • Россия проиграла два последних поединка.
  • Россия одержала две победы с разницей от 5 до 14 очков.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаФ2(-6)

У сборной России уже был недавний опыт встречи с командой из Южной Америки. Стоит заметить, что венесуэльцы и аргентинцы – соседи по континенту, но команды с принципиально разным уровнем игры. Участники этого поединка не мотивированы. При этом, класс россиян намного выше. Считаем, что он станет определяющим.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии