США — Бразилия: север против юга

МеждународныйПерейти к матчу →
СШАСША
США
Чемпионат мира
«Шэньчжэнь», (Шэньчжэнь)
БразилияБразилия
Бразилия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на поединок Чемпионата Мира, в котором сборная США сыграет против Бразилии. Кто одержит верх в противостоянии двух континентов? – ответ в нашем материале.

США — Бразилия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (9 сентября 2019 года)

Анонс матча

США

КомандаСША, как и прогнозировалось, уверенно идет по дистанции ЧМ в Китае и уже обеспечила себе место в 1/4 финала главного баскетбольного турнира. Три победы в предварительном раунде, где только в матче с Турцией подопечные Грегга Поповича едва не проиграли Турции и вырвали победу в овертайме (93:92 ОТ).

В первом матче второго этапа на поле сошлись две звезды НБА и Адетокунбо стал лучшим игроком этого поединка (15 очков и 13 подборов), но выиграла именно команда США (69:53), где солировали все, а лучшие показатели достались Кембе Уокеру (15 очков и 4 подбора).

Бразилия

Баскетбольной сборной Бразилии еще далеко до своих земляков-футболистов, но выступление национальной дружины вызывает симпатию и уважение. Три победы на предварительном этапе, причем у такой сборной, как Греция (79:78) достойно внимания, а вот поражение на втором этапе от Чехии (71:93) с таким разгромным счетом уже отправит команду домой.

В последнем матче неудачно сыграли Кабокло и Фелисио, что и привело всю команду к печальным последствиям в виде вылета с турнира.

Тренды

  • Бразилия выиграл 6 из 7 последних матчей
  • У США серия из пяти побед подряд
  • Последняя личная встреча завершилась победой Бразилии (93:83)

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаФ2(+19)

В последней встрече соперников, которая проходила четыре года назад, победу одержали южане, но сейчас ситуация совсем другая, а у США есть огромный запас прочности, команда играет не особо и напрягаясь. Предполагаем, что немотивированная сборная США все же отомстит за последнее поражение, хотя вряд ли мы увидим разгром, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
130Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
61Проигрыш
-0.17%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии