ЦСКА — «Краснодар»: битва неудачников Лиги Европы

ЦСКАЦСКА
Россия
Премьер-лига
«Арена ЦСКА», (Москва)
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

ЦСКА и «Краснодар» провалились на неделе в Лиге Европы, но чего ждать от их очной встречи 22 сентября – узнаете из нашего прогноза. Каким будет итог?

ЦСКА — Краснодар: прогноз (кф. 2.16) и ставки на матч Премьер-Лиги (22 сентября 2019 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА проводит далеко не лучший свой сезон, пока команда Виктора Гончаренко держится среди претендентов на чемпионство. В настоящий момент «армейцы» четвертые в таблице с 19 очками, соседям сверху они проигрывают всего один балл. Победа 2:0 над «Тамбовом, добытая с огромным трудом в прошлом туре, стала для ЦСКА третьей подряд.

В четверг «армейцы» гостили в Болгарии, где встретились с местным «Лудогорцем» в рамках Лиги Европы. В первом тайме россияне проявили себя отлично и ушли на перерыв при счете 1:0 в свою пользу, но вторая половина встречи превратилась в настоящий кошмар – за 45 минут ЦСКА пропустил пять голов, не сумев забить больше ни разу.

Краснодар

«Краснодар» к старту 10-го тура подходит в качестве лидера Премьер-Лиги. Тем не менее, отрыв от «Зенита» с «Ростовом» составляет всего один балл, так уже в этом туре пьедестал «быки» могут потерять. В чемпионате команда Мурада Мусаева показывает отличный футбол – победа 4:2 над «Крыльями Советов» в прошлом туре продлила серию без поражений до восьми матчей.

Совершенно другой футбол «Краснодар» показал в четверг в Лиге Европы – в противостоянии с «Базелем» россияне провалились. Уже к перерыву швейцарцы забили два гола, но на этом не остановились, оформив в ворота Матвея Сафонова еще три гола. Несмотря на обилие голевых моментов, «быки» не смогли забить даже гол престижа, хотя при таком счете о престиже говорить вряд ли будет уместно.

Тренды

  • В прошлом сезоне ЦСКА дважды уступил «Краснодару»
  • В каждом из трех последних матчей ЦСКА пропускал от «Краснодара»
  • Ни в одном из восьми последних матчей чемпионата «Краснодар» не проигрывал – шесть побед и две ничьи
  • «Краснодар» является самой результативной командой Премьер-Лиги – в девяти матчах он забил 19 голов

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comИТ2 Б(1)

ЦСКА подходит к поединку с «Краснодаром» не в лучшем состоянии – команда ослаблена травмами, да и в очных встречах очков «армейцы» не видели уже очень давно. «Краснодар» также провалился в Лиге Европы, но по игре смотрелся куда солиднее своего сегодняшнего соперника, да и потери «быков» не столь глобальны.

«Краснодар» наверняка постарается оправдать прогнозы болельщиков и удержаться на первой строчке – «быки» явно сделают ставку на свой привычный футбол и будут стремиться только к трем очкам, поэтому отыграть на ноль в обороне хозяевам будет весьма непросто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.16PinUp.comФ2(0)

Мы считаем, что сухими хозяева не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Краснодара» больше одного гола. В Лиге Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 1.75

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (0) на «Краснодар». Такое пари можно разместить за 2.16

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии