«Луч» — «Динамо»: довериться ли фавориту?

Кубок России
«Динамо», (Владивосток)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Динамо» не может победить в трех матчах кряду, но станет ли 25 сентября «Луч» очередным препятствием для москвичей – ответ есть в нашем прогнозе. Как закончится встреча?

Луч — Динамо: прогноз (кф. 2.15) на матч Кубка России (25 сентября 2019 года)

Анонс матча

Луч-Энергия

«Луч» в нынешнем сезоне выступает не лучшим образом – после 14 туров команда Рустема Хузина лишь 11-я в турнирной таблице ФНЛ. От зоны вылета «приморцы» отрываются на пять баллов, а от первой четверки отстали уже на шесть очков. В последнем туре «Луч» сыграл по нулям с «Армавиром» в гостях, продлив серию без поражений до трех матчей.

Динамо М

«Динамо» также слабо проводит сезон – коллектив Дмитрия Хохлова после 10 туров расположился на 11-й строчке в таблице в Премьер-Лиге. От зоны переходных матчей «динамовцы» отрываются всего на один балл, что вряд ли соответствует их амбициям. В последнем туре «Динамо» проиграло 2:3 «Сочи» на своем поле, продлив серию без побед до трех матчей.

Тренды

  • В шести последних матчах «Динамо» пять раз обыгрывало «Луч», проиграв всего один раз
  • В пяти последних матчах «Луч» одержал всего одну победу
  • Только в одном из пяти последних матчей «Луч» сумел забить

Прогноз и ставки

2.151win.comП2

«Динамо» несколько дней назад провело тяжелый поединок в Премьер-Лиге, в котором потерпело поражение, а уже сегодня приехало на дальний выезд во Владивосток – все эти обстоятельства дают определенное преимущество хозяевам.

Однако, в данный момент Кубок России наверняка рассматривается гостями, как шанс пробиться в еврокубки, поэтому вряд ли «Динамо» будет играть «спустя рукава» - даже не самым основным составом «динамовцы» вполне способны справляться с таким соперником.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии