ПСЖ — «Галатасарай»: есть ли шансы у «львов»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
Лига Чемпионов
«Парк-де-Пренс», (Париж)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Галатасарай» еще не выигрывал в нынешней Лиге Чемпионов, но сумеют ли «львы» преподнести сюрприз ПСЖ 11 декабря – ответ найдете в нашем прогнозе. Кто в итоге победит?

ПСЖ — Галатасарай: прогноз (кф. 2.10) на матч Лиги Чемпионов (11 декабря 2019 года)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ на очень высоком уровне проводит групповой этап – команда Томаса Тухеля лидирует в группе после пяти туров. Сместить парижан с пьедестала уже невозможно – от второго «Реала» они отрываются на пять баллов. Гандикап мог быть бы и меньшим – в прошлом туре ПСЖ в два гола проигрывал «сливочным», но в итоге, вопреки всем прогнозам, сумел спастись, отобрав у соперника два балла.

Галатасарай

«Галатасарай» является в данный момент главным аутсайдером группы – команда Фатиха Терима утратила уже все шансы на выход в плей-офф. Более того, «львы» рискуют пролететь мимо даже третьей строчки – «Брюгге» имеет на один балл больше. Возможность опередить бельгийцев «Галатасарай» упустил в прошлом туре, позволив сопернику отыграться на последних секундах в Стамбуле.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей ПСЖ не пропускал
  • Только в одном из четырех последних матчей «Галатасарай» не смог забить
  • Только в одном из пяти последних домашних матчей ПСЖ забивал меньше двух голов

Прогноз и ставки

2.1PinUp.com1Х+ОБЗ

ПСЖ уже решил все свои вопросы на турнире и вряд ли сегодня будет выкладываться на все сто процентов – Тухель наверняка задействует резерв и даст шанс молодежи. Для «Галатасарая» этот поединок представляет исключительную важность – «львам» нужна только победа и ставку они наверняка сделают на атаку, другого выхода у гостей нет.

Поединок наверняка пройдет на встречных курсах и команды покажут результативный футбол, но взять три очка гостям будет практически нереально, уж слишком велика разница в классе между соперниками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии