Аманда Нуньес — Жермейн де Рандами: очевидная победа?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
«Ти-Мобайл Арена», (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

Аманда Нуньес 15 декабря на турнире UFC 245 попробует добыть победу против Жермейн де Рандами, а мы в своем прогнозе попробуем выяснить, удастся ли ей это сделать или нет.

Аманда Нуньес — Жермейн де Рандами. Прогноз на UFC (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

Аманда Нуньес

Как заявляла однажды сама Аманда, она любит быть аутсайдером поединка, однако зачастую ситуация обратная, и именно она диктует условия в октагоне. На данный момент она находится на серии из девяти побед и не думает останавливаться.

В конце прошлого года Нуньес нокаутировала Кристин Жустино, а в июле 2019 техническим нокаутом выиграла у Холли Холм. В обоих случаях бой завершился уже в стартовом раунде. Все прекрасно знают, что Аманда сильна в стойке, но ничего не могут с ней поделать, так как она всегда удивляет соперниц.

Жермейн де Рандами

Жермейн в 2013 году уже пыталась остановить Нуньес, но ей этого сделать не удалось. После этого голландка окрепла и праздновала успех на протяжении пяти поединков подряд. Так, в последних встречах у нее получилось одержать верх над Ракель Пеннингтон, а также на 16-й секунде завершить бой против Аспен Лэдды.

Рандами тоже делает упор на работу в стойке, но не обладает такой же нокаутирующей мощью, которая имеется у соперницы. Также подчеркнем, что она на четыре года старше, чем Аманда.

Тренды

  • Аманда имеет серию из девяти побед.
  • Прошлый бой между ними завершился в пользу Нуньес нокаутом.
  • Жермейн потерпела три поражения на профессиональном уровне.

Прогноз и ставки

1.71Parimatch.comП1

Аманда с каждым поединком только повышает уровень своих навыков в стойке и становится лучше. В 2013 году ей уже удалось одержать верх над Жермейн, и в предстоящей встрече она вновь должна доказать свое превосходство. Нуньес обладает нокаутирующей мощью и наносит плотные удары, с которыми вряд ли совладает соперница.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
29Прогнозов
12Выигрыш
1Возврат
16Проигрыш
-0.69%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии