Экспресс на НБА на 24.01.2020

Экспресс на НБА на 24.01.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1xСтавка.

Экспресс на НБА на 24.01.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Портленд - ДалласНачало матча в 09:30 МСК
ПортлендПортленд
ДалласДаллас
ИТ Лилларда Б 31.51.95

«Портленд» старается всеми силами удержаться на плаву, за что команде стоит отдать должное. Терри Стотс делает все возможное, чтобы закрыть пробоины в составе, но явно команде не хватает центрового, хотя возвращение Юсуфа Нуркича не за горами.

«Даллас» придерживается своего уровня, однако складывается такое впечатление, что клуб способен на большее. «Маверикс» неплохо выглядят в выездных поединках, правда сейчас «блейзеры» напоминают раненого зверя, который может в любой момент выстрелить, соответственно на арене «Мода Центр» будет не легко.

В составе хозяев хотелось бы выделить игру лидера Дамиана Лилларда, ведь он в одиночку тащит коллектив. В предыдущей встрече звездный разыгрывающий набрал 61 очко и мы предполагаем, что он не сбавит обороты, поэтому ставка будет на его индивидуальный тотал.

НБА, Портленд - Даллас, ИТ Лилларда Б 31.5, 1.95

Бруклин Нетс - ЛейкерсНачало матча в 07:00 МСК
Бруклин НетсБруклин Нетс
ЛейкерсЛейкерс
ТБ 221.51.51

«Бруклин» может действовать значительно лучше, тем более в этом сезоне коллектив собрался довольно неплохой. Конечно, без своих лидеров команда не может рассчитывать на стабильную игру, поэтому Кенни Аткинсону приходится выжимать масимум из действующего состава.

У «Лейкерс» все хорошо, хотя клуб уже не идет так уверенно. Леброн Джеймс и компания продолжают лидировать в Западной конференции, плюс на паркет вернулся Энтони Дэвис после травмы спины, поэтому «озерным» будет что показать сопернику. На наш взгляд, коллективы сыграют в открытый баскетбол, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

НБА, Бруклин Нетс - Лейкерс, ТБ 221.5, 1.51

ПортлендПортленд
ДалласДаллас
ИТ Лилларда Б 31.51.95
Бруклин НетсБруклин Нетс
ЛейкерсЛейкерс
ТБ 221.51.51

Ближайшие Прогнозы на спорт