Экспресс на НБА на 25.01.2020

Экспресс на НБА на 25.01.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1xСтавка.

Экспресс на НБА на 25.01.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Миннесота - ХьюстонНачало матча в 07:00 МСК
МиннесотаМиннесота
ХьюстонХьюстон
ТМ 2401.50

«Тимбервулвз» попали в игровой кризис и уже долгое время не могут победить. Если быть точным, то «Миннесота» проиграла семь матчей подряд и нет никаких гарантий, что команда в ближайшее время придет в себя.

«Хьюстон» обыграл «Денвер» в предыдущей встрече и вздохнул с облегчением, так как прервал серию из четырех поражений. Рассел Уэстбрук и Джеймс Харден набрали хорошую форму и явно не готовы мириться с шестым местом в Западной конференции. На наш взгляд, «волки» снова сыграют вяло в атаке, тем самым не стоит рассчитывать на результативную игру.

НБА, Миннесота - Хьюстон, ТМ 240, 1.50

Нью-Йорк - ТоронтоНачало матча в 06:30 МСК
Нью-ЙоркНью-Йорк
ТоронтоТоронто
П2 с учетом ОТ1.31

«Ньюйоркцы» потеряли веру в себя и это заметно не только по игре, но и по общему результату. Подопечные Майка Миллера практически всем раздают очки, так как «Никс» только 12 раз удалось победить в этом чемпионата.

«Торонто» ворвался в лидирующую тройку Востока и нацелен бросить вызов «Майами». Ребята Ника Нерса добыли пять побед подряд и успели даже обыграть принципиального соперника в лице «Филадельфии» (107-95). «Рэпторс» выйдет на паркет в полной боеготовности, поэтому есть большая вероятность увидеть очередную викторию «рептилий», на что и предлагаем сделать ставку.

НБА, Нью-Йорк - Торонто, П2 с учетом ОТ, 1.31

МиннесотаМиннесота
ХьюстонХьюстон
ТМ 2401.50
Нью-ЙоркНью-Йорк
ТоронтоТоронто
П2 с учетом ОТ1.31

Ближайшие Прогнозы на спорт