Экспресс на НБА на 28.01.2020

Экспресс на НБА на 28.01.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1xСтавка.

Экспресс на НБА на 28.01.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Майами - ОрландоНачало матча в 06:30 МСК
МайамиМайами
ОрландоОрландо
П1 с учетом ОТ1.51

«Майами» не сумел удержать вторую строчку Востока, так как «Торонто» сейчас просто не остановить. Подопечные Эрика Споэльстры не выстояли в предыдущей встрече, хотя показали неплохую игру против «Клипперс» (117-122).

«Орландо» не может выиграть в течение трех матчей, что сильно бьет по самооценке. «Мэджик» в этом сезоне вышли на новый уровень, правда сейчас переживают спад, из которого быстрее нужно выбираться. Одним словом, учитывая тот факт, что «огоньки» демонстрируют фантастический результат на домашней арене, мы предлагаем ставку на победу хозяев.

НБА, Майами - Орландо, П1 с учетом ОТ, 1.51

Детройт - КливлендНачало матча в 06:00 МСК
ДетройтДетройт
КливлендКливленд
П1 с учетом ОТ1.39

«Детройт» не может стабилизировать ситуацию, поэтому снова придется бороться за место под солнцем. «Пистонс» проиграли дважды подряд, что заставило коллектив опуститься на десятую строчку Восточной конференции. Проблем с составом хватает, но команда Дуйэна Кейси мотивирована как никогда.

«Кливленд» проигрывает всем подряд, а серия поражений достигла уже семи матчей. «Кавалеристам» не хватает яркого лидера, так как Кевин Лав не справляется с этой ролью. Ребята Джона Бейлейна понимают, что впереди опять тяжелое противостояние. На наш взгляд, у хозяев больше шансов на победу.

НБА, Детройт - Кливленд, П1 с учетом ОТ, 1.39

МайамиМайами
ОрландоОрландо
П1 с учетом ОТ1.51
ДетройтДетройт
КливлендКливленд
П1 с учетом ОТ1.39

Ближайшие Прогнозы на спорт