Экспресс на НБА на 04.02.2020

Экспресс на НБА на 04.02.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1xСтавка.

Экспресс на НБА на 04.02.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Майами - ФиладельфияНачало матча в 06:30 МСК
МайамиМайами
ФиладельфияФиладельфия
ТБ 206.51.40

«Майами» готовится вернуть себе вторую строчку Востока, правда для этого нужно набрать ход. Ни для кого не секрет, что «огоньки» здорово действуют в родных стенах, поэтому соперникам приходиться нелегко в выездных матчах против «Хит».

«Филадельфия» вновь взялась за старое и стала хуже выступать в гостях. Клуб не может обрести стабильность даже с Джоэлем Эмбиидом, хотя у Бретта Брауна замечательный состав. На наш взгляд, на паркете будет настоящая заруба, ведь принципиальные соперники вряд ли будут отсиживаться в обороне, поэтому предлагаем ставку на тотал больше

НБА, Майами - Филадельфия, ТБ 206.5, 1.40

Вашингтон - Голден СтэйтНачало матча в 06:00 МСК
ВашингтонВашингтон
Голден СтэйтГолден Стэйт
П1 с учетом ОТ1.41

«Вашингтон» прибавил и это заметно даже невооруженным глазом, команда всеми силами старается ворваться в лидирующую восьмерку Востока, за что ей стоит отдать должное. «Уизардс» добыли две уверенные победы и поднялись уже на десятое место.

У «Голден Стэйт» те же проблемы с составом, что делает клуб не только аутсайдером этого противостояния, но и всей Западной конференции. «Воинам» открыто не повезло в этом сезоне, правда нужно принять эту неудачу достойно. На наш взгляд, подопечных Скотта Брукса сейчас не остановить, поэтому будет логичным взять ставку на победу хозяев.

НБА, Вашингтон - Голден Стэйт, П1 с учетом ОТ, 1.41

МайамиМайами
ФиладельфияФиладельфия
ТБ 206.51.40
ВашингтонВашингтон
Голден СтэйтГолден Стэйт
П1 с учетом ОТ1.41

Ближайшие Прогнозы на спорт