Экспресс на НБА на 06.02.2020

Экспресс на НБА на 06.02.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1xСтавка.

Экспресс на НБА на 06.02.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Юта - ДенверНачало матча в 08:00 МСК
ЮтаЮта
ДенверДенвер
П1 с учетом ОТ1.31

«Юта» возглавляет Запад по домашним победам, что является превосходным результатом. Подопечные Куина Снайдера не могут выиграть в течение четырех поединков, поэтому мотивация почувствовать снова вкус виктории будет присутствовать в игре «джазменов».

«Денвер» зря не тратить время, а делает все возможное, чтобы травмы не повлияли на турнирное положение клуба. «Самородки» демонстрируют слаженный баскетбол, правда в выездных матчах проблем хватает, поэтому не стоит недооценивать соперника. На наш взгляд, хозяева сыграют уверенно и подарят родным болельщикам победу.

НБА, Юта - Денвер, П1 с учетом ОТ, 1.31

Миннесота - АтлантаНачало матча в 07:00 МСК
МиннесотаМиннесота
АтлантаАтланта
П1 с учетом ОТ1.44

У «Миннесоты» нет другого выхода кроме победы, ведь команда не может выиграть в течение 12 матчей. Ребята Райана Сондерса сами понимают, что спад затянулся и предпоследнее место в Западной конференции это явно не то, на что рассчитывал коллектив на старте сезона.

«Атланта» действует в свое удовольствие, ведь время от времени может дать бой даже явному фавориту, правда сейчас лазарет коллектива переполнен и проблем хватает. «Ястребы» выиграли всего пять матчей на выезде, поэтому шансов на викторию не очень много, соответственно ожидаем, что «Тимбервулвз» наконец-то прервут безвыигрышную серию.

НБА, Миннесота - Атланта, П1 с учетом ОТ, 1.44

ЮтаЮта
ДенверДенвер
П1 с учетом ОТ1.31
МиннесотаМиннесота
АтлантаАтланта
П1 с учетом ОТ1.44

Ближайшие Прогнозы на спорт