Джон Джонс — Доминик Рейес: возвращение «Костей»

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
«Тойота Центр», (Хьюстон)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Многие ждали камбэка Джона Джонса, и вот этот день, 9 февраля, скоро настанет, когда он проведет бой против Доминика Рейеса. О том, как завершится встреча, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Джон Джонс — Доминик Рейес. Прогноз на UFC (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

Джон Джонс

Джон известен своими скандалами, но при этом остается одним из величайших бойцов современности. На его счету числится 25 побед и всего одно поражение, которое пришло ему дисквалификацией за неправильные удары. Сейчас фактически американец находится на серии из 17 викторий и, конечно, все соперники боятся его удары локтями, которые получаются в его исполнении невероятно мощными.

В двух последних случаях ему удалось одолеть Энтони Смита и Тиаго Сантоса решением судей. При этом последний поединок состоялся в июле прошлого года. Подчеркнем, что 16 встреч из 25 с его участием завершились досрочно.

Доминик Рейес

Доминик является непобежденным бойцом и имеет серию из 12 побед на профессиональном уровне. Кстати говоря, выступать он начал относительно недавно - в 2014 году. Однако даже после перехода в UFC американец зарекомендовал себя как крепкого бойца с отличными навыками в стойке.

Например, в последнем бою на UFC On ESPN у него получилось нокаутировать Криса Вайдмэна уже на второй минуте стартового раунда. «Опустошитель» обладает невероятной выносливостью и с легкостью может пройти дистанцию в пять раундов. Также отметим хай-кики, которые в его исполнении очень опасны. Но и этим арсенал бойца не ограничивается, поэтому от него можно ждать всего.

Тренды

  • Джон имеет серию из 17 побед.
  • Джонс 16 раз за 25 поединков одержал верх досрочно.
  • Джон ни разу в своей карьере не проигрывал, за исключением дисквалификации.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаП1 досрочно

Букмекеры в этой встрече считают Джона явным фаворитом, и это неспроста, потому как за свою карьеру он заслужил им являться. Доминик тоже серьезный соперник, но так как «Опустошитель» имеет меньший размах рук, а также ни разу не сражался с подобными гармоничными бойцами, с большей долей вероятности он уступит.

Скорее всего, в одном из моментов Джонс поймает своего визави либо на удушающий, либо просто-напросто нанесет мощный удар локтем, после которого Рейес не сможет восстановиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии