Экспресс на НБА на 12.02.2020

Экспресс на НБА на 12.02.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на баскетбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1xСтавка.

Экспресс на НБА на 12.02.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Оклахома - Сан-АнтониоНачало матча в 07:00 МСК
ОклахомаОклахома
Сан-АнтониоСан-Антонио
ТМ 228.51.43

«Оклахома» движется в правильном направлении, поскольку имеет хорошую возможность побороться даже за шестую строчку Западной конференции, что на старте сезона казалось чем-то нереальным. Билли Донован построил очень грамотно игру, так как когда нужно коллектив бежит, но и не забывает об обороне.

«Сан-Антонио» едет в гости за очередной порцией критики. Ребята Грегга Поповича ужасно выступают на выезде, поэтому трудно что-то от них ожидать и в этом противостоянии. На наш взгляд, хозяева не будут форсировать события, а гости явно сделают акцент на защиту, ведь другого выхода мы не видим, поэтому предлагаем обратить внимание на тотал меньше.

НБА, Оклахома - Сан-Антонио, ТМ 228.5, 1.43

Филадельфия - КлипперсНачало матча в 06:00 МСК
ФиладельфияФиладельфия
КлипперсКлипперс
Ф1 (+5.5)1.39

«Филадельфия» демонстрирует прекрасный пример как нужно играть и держать удар в родных стенах. Команда Бретта Брауна возглавляет Восточную конференцию по домашним победам и этим все сказано, ведь «Уэллс Фарго Центр» можно назвать настоящей крепостью.

«Клипперс» тяжело даются победы в личных поединках против «Сиксерс», что делает матч еще более непредсказуемым. «Парусники» приедут в гости оптимальным составом, но мы предполагаем, что это им особо не поможет. В таком случае, ставка на плюсовую фору хозяев является неплохим вариантом.

НБА, Филадельфия - Клипперс, Ф1 (+5.5), 1.39

ОклахомаОклахома
Сан-АнтониоСан-Антонио
ТМ 228.51.43
ФиладельфияФиладельфия
КлипперсКлипперс
Ф1 (+5.5)1.39

Ближайшие Прогнозы на спорт